Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим на тему - наших извращенных вкусов :rolleyes:

Кто предпочитает нестандартно питаться?

Например: Печенье с майонезом; доширак с красной икрой и т.д.

Так-же: Просто о вкусняшках, я, например, люблю класть мороженное в блюдце и мешать его с разными фруктиками :inlove:

Ну про себя я уже рассказал, слушаю вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут темы: "Кто как и когда какает" и "Почему когда я ложусь спать, порой не могу уснуть?":confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут темы: "Кто как и когда какает" и "Почему когда я ложусь спать, порой не могу уснуть?":confused:

 

Не знал что вопросы о еде относятся к личной гигиене, а почему порой нельзя уснуть - понятно всем, перед сном в голову лезет 1000 и 1 мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: арбуз со свежим хлебом

А вот бабуля мне рассказывала, был у моего бати дружбан один, так вот этот тип когда садился обедать объединял всё в одно. Ну например на первое: борщ, второе: пюре с мясом/котлетами, хлеб, ну компот......так вот он это всё в одну тарелку скидывал и весело это "схрюкивал", приговаривая: "в животе всё равно всё перемешается".

А у другого кента отец ест соленую селедку с шоколадными конфетами, а иногда и с борщом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один сосед, как-то на мое день варенье он ел бутеброд необычный.... Хлеб, колбаса и ломтик арбуза :D

А я в свою очередь сбаяню, Я очень люблю пиво с сиропом, гренадина на дно грамм 50, или же под обычное пиво закусь - мороженое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что вопросы о еде относятся к личной гигиене, а почему порой нельзя уснуть - понятно всем, перед сном в голову лезет 1000 и 1 мысль

Это был пример, ты не понял сарказма, учись читать меж строк;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был пример, ты не понял сарказма, учись читать меж строк;)

 

 

:D

 

Был у меня один сосед, как-то на мое день варенье он ел бутеброд необычный.... Хлеб, колбаса и ломтик арбуза :D

 

А я в свою очередь сбаяню, Я очень люблю пиво с сиропом, гренадина на дно грамм 50, или же под обычное пиво закусь - мороженое)))

Пиво с сиропом на вкус как квас наверное? :rolleyes: крепкий квас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде)

 

Помню всей школой в поход ходили, по группам(классами), с родителями и т.д. так мы там скидали все фрукты и перемешали, получился своего рода "Сок" мультифрукт, только не сок , а салат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один сосед, как-то на мое день варенье он ел бутеброд необычный.... Хлеб, колбаса и ломтик арбуза :D

А я в свою очередь сбаяню, Я очень люблю пиво с сиропом, гренадина на дно грамм 50, или же под обычное пиво закусь - мороженое)))

Ян, у нас такое пиво подают, называется "Гжанець". Свежосваренное пиво с сиропом, коррицей, гвоздикой и кусочком апельсинки...мммммммм.....

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один сосед, как-то на мое день варенье он ел бутеброд необычный.... Хлеб, колбаса и ломтик арбуза :D

А я в свою очередь сбаяню, Я очень люблю пиво с сиропом, гренадина на дно грамм 50, или же под обычное пиво закусь - мороженое)))

ну насчет чудо-бутербродов........есть у меня один дружище отмороженный на всю башню (панкратионовец с 15-ти летним стажем) ему всё нипочем и вообще на всё поф:) Так вот как то играли мы с ним в одну игру, американка называется (карточная) ну игра простая, там типа верю/не верю и хлопки ладонями по столу (игра по сути мозгов не требует почти вовсе, но веселая и азартная), так вот, обычно в эту игру играют на желание (любое, кроме нарушений УК), ну и выиграл я его, а так как было что-то скучновато решил я чего нить эдакое извращенное ему желание замутить. И придумал я ему "коктейль блевуашка". Взял кружку литровую, налил бутылку пива, плеснул немного водки, вина, коньяка, уксуса капнул, перца, соли, сахара, лука слегка покрошил, кусочек ветчины для закуси, сыра кусочек, пол манта, кетчупа ложечку, майонеза капелюшку, лимонного сока, дольку апельсина и кусочек банана и всё это дело приправил мелко порезанным кусочком шашлыка. .......Я сам чуть борю не побежал в туалет звать когда эту смесь пытался выпить......ну ничего, всё обошлось.

P.S. Я с ним больше в эту игру не играл, а то он мне обещал какую то адскую муть когда я проиграю и я как то лучше от греха подальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у нас такое пиво подают, называется "Гжанець". Свежосваренное пиво с сиропом, коррицей, гвоздикой и кусочком апельсинки...мммммммм.....

А у нас куда в заведение не приди - официанты\бармены на меня с открытым ртом смотрят, как это, пиво с сиропом :D

 

P.S. Я с ним больше в эту игру не играл, а то он мне обещал какую то адскую муть когда я проиграю и я как то лучше от греха подальше:)

Мстя была бы страшна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...