Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А у нас куда в заведение не приди - официанты\бармены на меня с открытым ртом смотрят, как это, пиво с сиропом :D

У нас его гарячим подают, жаль только что зимой и осенью.... Я его страсть, как люблю:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню всей школой в поход ходили, по группам(классами), с родителями и т.д. так мы там скидали все фрукты и перемешали, получился своего рода "Сок" мультифрукт, только не сок , а салат :D

 

Я на данный момент ем кальмаров с печеньками, так что для меня такое не в новинку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на данный момент ем кальмаров с печеньками, так что для меня такое не в новинку ;)

ням-ням

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: арбуз со свежим хлебом

А вот бабуля мне рассказывала, был у моего бати дружбан один, так вот этот тип когда садился обедать объединял всё в одно. Ну например на первое: борщ, второе: пюре с мясом/котлетами, хлеб, ну компот......так вот он это всё в одну тарелку скидывал и весело это "схрюкивал", приговаривая: "в животе всё равно всё перемешается".

А у другого кента отец ест соленую селедку с шоколадными конфетами, а иногда и с борщом.

Про всё в желудке перемешается. У меня один знакомый ест доширак, а потом там же, не моя, заваривает чай ,приговаривая эту поговорку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всё в желудке перемешается. У меня один знакомый ест доширак, а потом там же, не моя, заваривает чай ,приговаривая эту поговорку

фуууууууууууууууууууууу:eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурец с мёдом под водку норм было)

Кстати, как-то пробовала огурцы с агрсуом маринованые:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всё в желудке перемешается. У меня один знакомый ест доширак, а потом там же, не моя, заваривает чай ,приговаривая эту поговорку

 

хахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании традиционная закуска-хамон (сырокопченая ветчина) с дыней. Мне не понравилось, а подруге очень даже, Для нее норма мешать соленое со сладким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вафри мажор вишневые с грибным соусом, особенно как накуришься вобще вкуснятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...