Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
АНТИКЛАН

НАБОР В КЛАН «СЕРПиМОЛОТ»

Рекомендованные сообщения

1 КП от вас уже ушла. За 1 неделю КЛУ платить 1ккк за что........

 

1ккк за 1 неделю????? вы смеётесь, у нас кельта пол 6 ккк в день с человека собирает! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 КП от вас уже ушла. За 1 неделю КЛУ платить 1ккк за что........

 

хочешь чбо бы твой клан развивался, помогай клану! если ты будешь ездить на жопе! толку не будет! а 1ккк это понты, если взщять в пример то что за 1 час можно больше набить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, дружок, запомни платишь ты не Клу а клану за пользование скилами возможность набирать очки и репутацию + если ты хочешь развития то скидываться тебе все равно придется. Ты же не думаешь что Кл яростный задрот и будет обрабатывать вас всех самостоятельно. Хочешь развития участвуй. А насчет ухода какой то там кп? Так кп то у вас и не было. Вы не кп вы неблагодарные свиньи. Вас собрали дали вам возможность развиваться а вы посчитав себя достаточно крутыми решили стать предателями. Неудачи вам в дальнейшем через пару недель вы просто сами умрете. А наш клан жил живет и будет жить.

 

Так бы и сказал что у кл нет денег))А как по мне фиг кому платил и буду платить.и какое у вас там розвитее раз в пол года на фрею сходите ето и в соло норм можно сходить.Так что пака невижу смысла платить по 1 ккк в неделю а если кл которые налог собирают бомж то кто им виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ккк не дофига ли ?

C группы из 5-9 человек раз в неделю абсолютно не дофига.

знаки препинания в школе еще не проходил?

Проходил. Не понравились. Предпочитаю ставить только в случаях явной необходимости.

3 месяца на серве! НА ПЕРВЫХ ОСАДАХ ВЫ БЫЛИ 100%,и толку! гдле вы?? не вижу ни одного!

Как минимум 1 есть.

неудачные примеры можно просто ен писать ! не так ли ?

Смысла нет что-то скрывать, потому что всегда можно найти свидетелей, которые опровергнут написанное, если конечно они там были.

1ккк за 1 неделю????? вы смеётесь, у нас кельта пол 6 ккк в день с человека собирает! ))))

У руководства нашей организации нет цели эксплуатации членов организации. Перед введением каких либо сборов ситуация тщательно анализируется и принимается решение, которое создает минимальную нагрузку на членов организации, но достаточную для выполнения поставленных задач.

это копейки

согласен.

хочешь чбо бы твой клан развивался, помогай клану! если ты будешь ездить на жопе! толку не будет! а 1ккк это понты, если взщять в пример то что за 1 час можно больше набить )

согласен.

Так бы и сказал что у кл нет денег))А как по мне фиг кому платил и буду платить.и какое у вас там розвитее раз в пол года на фрею сходите ето и в соло норм можно сходить.Так что пака невижу смысла платить по 1 ккк в неделю а если кл которые налог собирают бомж то кто им виноват?

Наше сообщество не приветствует паразитизм. Каждый член организации обязан приносить пользу всему сообществу. Формы внесения своего вклада в развитие сообщества разнообразны и ничем не ограничиваются. А лидер организации, как ты говоришь "бомж", себя таковым не считает. Потому что у него для работы все есть и работу он свою выполняет, попутно вкладывая не только силы и время, но и значительную часть материальных ресурсов.

Вань не надоело постоянно клан свой собирать?

Нет не надоело. Так как я занимаюсь этим делом добровольно и оно мне нравится.

1ккк?...был бы ет фул кс клан со всема флагами,где фармят епики...в любом другом случаи - лол

Явный пример паразитического мышления. Таких не ждем в своих рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНТИКЛАН

C группы из 5-9 человек раз в неделю абсолютно не дофига.

 

Проходил. Не понравились. Предпочитаю ставить только в случаях явной необходимости.

 

Как минимум 1 есть.

 

Смысла нет что-то скрывать, потому что всегда можно найти свидетелей, которые опровергнут написанное, если конечно они там были.

 

У руководства нашей организации нет цели эксплуатации членов организации. Перед введением каких либо сборов ситуация тщательно анализируется и принимается решение, которое создает минимальную нагрузку на членов организации, но достаточную для выполнения поставленных задач.

 

согласен.

 

согласен.

 

Наше сообщество не приветствует паразитизм. Каждый член организации обязан приносить пользу всему сообществу. Формы внесения своего вклада в развитие сообщества разнообразны и ничем не ограничиваются. А лидер организации, как ты говоришь "бомж", себя таковым не считает. Потому что у него для работы все есть и работу он свою выполняет, попутно вкладывая не только силы и время, но и значительную часть материальных ресурсов.

 

Нет не надоело. Так как я занимаюсь этим делом добровольно и оно мне нравится.

 

Явный пример паразитического мышления. Таких не ждем в своих рядах.

да иди ты я угарал,флудил )) а ты тока ответил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иди ты я угарал,флудил )) а ты тока ответил )

Я отвечаю на все сообщения касающиеся нашей организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сделать вывод о том что клан мясо по истории в которой нет ни одного неудачного примера?o_O

Вспомните проект плэйфофри :) бомжи бомжами, ничего о себе не заявившие ( да простят меня модераторы ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните проект плэйфофри :) бомжи бомжами, ничего о себе не заявившие ( да простят меня модераторы ).

Может объяснишь для начала что для тебя значит слово "бомж"? В нашем понимании это люди не имеющие постоянного места жительства. У нас у всех есть где жить. А твое заявление что мы там были якобы незаметны, говорит об обратном, раз ты досих пор нас помнишь.

А нам между прочим в феврале 3 года.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может объяснишь для начала что для тебя значит слово "бомж"? В нашем понимании это люди не имеющие постоянного места жительства. У нас у всех есть где жить. А твое заявление что мы там были якобы незаметны, говорит об обратном, раз ты досих пор нас помнишь.

А нам между прочим в феврале 3 года.;)

у меня твинк у вас в клане был , вот и помню. да и набор вы вели с большим размахом-ваш гном весь день в гиране орал что идёт набор в клан ( или как вы писали " Корпорация СерпИмолот" ) только вот ваша "корпорация " ничего о себе не заявила , если только мобов карала , и то с трудом. В общем посмотрим чего вы добъётесь здесь. За 3 года опыта вы просто обязаны показать результат , если ваш кл не рукожоп. В общем гл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня твинк у вас в клане был , вот и помню. да и набор вы вели с большим размахом-ваш гном весь день в гиране орал что идёт набор в клан ( или как вы писали " Корпорация СерпИмолот" ) только вот ваша "корпорация " ничего о себе не заявила , если только мобов карала , и то с трудом. В общем посмотрим чего вы добъётесь здесь. За 3 года опыта вы просто обязаны показать результат , если ваш кл не рукожоп. В общем гл :)

Твинк мог быть где-то у нас внутри(в академии или в одном из орденов не выше) пока это ему позволялось. Гномы у нас занимаются информационной и торговой деятельностью, а именно вещают(а не орут как ты выразился) и скупают/продают товары. Насчет корпорации ты ошибся т. к. у нас организация, и вся экономическая деятельность направлена на развитие военного направления организации. И еще раз повторюсь, если ты как и многие другие нас помнишь и узнаешь это говорит как минимум о том что у нас есть реальные результаты нашей деятельности, которые мы сохраняем и развиваем. Мы заявили о себе уже давно, еще в самом начале нашего пути. И несем наше знамя уверенно с гордо поднятой головой, преодолевая все препятствия и трудности, не сворачивая с курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, ты со своей тактикой игры раковой, не где не о чем не заявишь!!!!

Не мучай себя и не трать чужое время, просто удали игру)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, ты со своей тактикой игры раковой, не где не о чем не заявишь!!!!

Не мучай себя и не трать чужое время, просто удали игру)))))))

+_+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...