Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шанс крита-500

Скорость атаки-1500

Скорость каста маг.-1999

Скорость бега-250

Все остальное без ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс крита-500

Скорость атаки-1500

Скорость каста маг.-1999

Скорость бега-250

Все остальное без ограничений.

 

в доте 2 тоже так говорили пока сикер не стал бегать 1к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс крита-500

Скорость атаки-1500

Скорость каста маг.-1999

Скорость бега-250

Все остальное без ограничений.

 

на физ\маг дефф и физ\маг атаку есть ограничения только их весьма сложно разогнать а вот на кд нету вообще ограничения на остальное есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на физ\маг дефф и физ\маг атаку есть ограничения только их весьма сложно разогнать а вот на кд нету вообще ограничения на остальное есть

на кд есть 4000% здесь. Мб исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доте 2 тоже так говорили пока сикер не стал бегать 1к+

это сикер :D.Я вообще играл на серве, где небыло пределов,я выдавал на берсе с ик пухи 0 без атт с котом,кк и нашим альт+б бафом по некру под фул бафом в 15 эли 15к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исправили

а зачем вообще такой кд, не кто все равно не бегает с таким,скрин не более,а так и 4к хватает з головой под тоже рб,рб эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще такой кд, не кто все равно не бегает с таким,скрин не более,а так и 4к хватает з головой под тоже рб,рб эпик.

почему не бегают, я периодический делаю фулл баф дестру и прыгаю на алтарь в дв, и пока всё висит успеваю нормально раздать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не бегают, я периодический делаю фулл баф дестру и прыгаю на алтарь в дв, и пока всё висит успеваю нормально раздать

такого кд хватает снести с плюхи любого моба,перса.На рб разогнать выше 5к нереально,и много гемора с твинами и на сколько ты быстрей снесешь его.Считаю выше нет смысла првить.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс крита-500

Скорость атаки-1500

Скорость каста маг.-1999

Скорость бега-250

Все остальное без ограничений.

 

 

дуралей, на всё есть ограничение

пдеф 25к, мдеф 15к, уворот\точность 250, м атак и п атак не в курсе сколько точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуралей, на всё есть ограничение

пдеф 25к, мдеф 15к, уворот\точность 250, м атак и п атак не в курсе сколько точно[/quo

дуралей, на всё есть ограничение

пдеф 25к, мдеф 15к, уворот\точность 250, м атак и п атак не в курсе сколько точно

Я,говорил за реальный разгон в пвп,а не на 5сек.Крит.атак спид маг кас и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...