Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Lorn: Наглость – это наглость, а счастье – это счастье.

Рекомендованные сообщения

Отлично!! Было очень интересно почитать!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог. :p

 

я с козерогами вообще как то не знакома, никого близких нет)) но правда очень на меня похоже, все что о себе рассказал)) как будто про меня рассказывал :D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с козерогами вообще как то не знакома, никого близких нет)) но правда очень на меня похоже, все что о себе рассказал)) как будто про меня рассказывал :D:D

 

Мне так же не доводилось общаться с тельцами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы козероги такие!

Такие-Такие!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же не доводилось общаться с тельцами. :)

 

надо это исправить))

козероги оказывается очень милые люди:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо это исправить))

козероги оказывается очень милые люди:-)

 

Милыми могут быть все, главное хотеть этого и стараться сделать все, чтобы добиться своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милыми могут быть все, главное хотеть этого и стараться сделать все, чтобы добиться своей цели.

 

ну не знаю, не знаю, я очень не люблю близнецов, что бы они не делали, их двуличие никуда не девается.. :(

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю, я очень не люблю близнецов, что бы они не делали, их двуличие никуда не девается.. :(

При общении с людьми я не обращаю внимания на знак зодиака. Что именно меня интересует в собеседнике в такие моменты, я описал в самой статье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но в реальности мне тоже часто говорят, что я выгляжу старше своего возраста, да и мышление уж слишком отличается от того, какое ныне присуще молодежи.

 

Как бы печально не звучало, но нынешняя молодежь, это поколение, поколение потерянных душ. И то что мы это наблюдаем сегодня, дает нам некий опыт, и где-то даже весьма горький, но, наполняет мудростью!

Важнее оставаться собой, и прежде всего, оставаться человеком.

Вы Роман, молодчина, все что изложено в опросе мне безумно понравилось, я правда искренне рад что есть похожие мыслители. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы печально не звучало, но нынешняя молодежь, это поколение, поколение потерянных душ. И то что мы это наблюдаем сегодня, дает нам некий опыт, и где-то даже весьма горький, но, наполняет мудростью!

Важнее оставаться собой, и прежде всего, оставаться человеком.

Вы Роман, молодчина, все что изложено в опросе мне безумно понравилось, я правда искренне рад что есть похожие мыслители. ;)

 

Вы ещё нынешних школьников не видели:) 3й класс с пивом в руке и сигаретой в руках ходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё нынешних школьников не видели:) 3й класс с пивом в руке и сигаретой в руках ходят...

 

А откуда, по-Вашему, они всего этого набираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё нынешних школьников не видели:) 3й класс с пивом в руке и сигаретой в руках ходят...

А откуда, по-Вашему, они всего этого набираются?

Как же это все нелепо выглядит, давайте прежде чем говорить - убедимся в наличии массы третьеклашек с пивом на улицах страны, я до сих пор не видел ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...