Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

High Five x7 - 31 января 2014 года!

Рекомендованные сообщения

да, с города Нижнекамска:) где я и сам проживаю, начали с интерлюда и через все хроники прошли, сейчас перевели всех игроков на Пермский сервер л2рейд, (можешь вбить в гугл) но играть не стоит там, там уже чисто для старичков сервак:)

бросайте тогда его и го на аверию, больше народу - веселее

сюда идёт почти всё игровое комьюнити фришек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросайте тогда его и го на аверию, больше народу - веселее

сюда идёт почти всё игровое комьюнити фришек

вот поэтому охота сначала прочесть что к чему, а потом делать выводы. я тут слышал полно всяких ненужных плащей и причесок с года? и всякие там одежки?:) лижбы эти безделушки бонусы не давали, а так охота чистую классику сбалансированную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому охота сначала прочесть что к чему, а потом делать выводы. я тут слышал полно всяких ненужных плащей и причесок с года? и всякие там одежки?:) лижбы эти безделушки бонусы не давали, а так охота чистую классику сбалансированную

Почитай описание х5, будет что то похожее.

Только на счет ПА еще не известно, будет или нет х7, как писал Ранив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал описание х5, но там не работает сылка на шоп, хотелось бы узнать на счет шмота за донат

На х5 одежды нет за донат, кроме Б сетов.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 одежды нет за донат, кроме Б сетов.

@Лисёнок ты не права, там еще и А сеты есть, в Альт+Б ... Так что @Лисёнок не вводи людей в заблуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисёнок ты не права, там еще и А сеты есть, в Альт+Б ... Так что @Лисёнок не вводи людей в заблуждения.

Верно подмечено Б и А, просто А и в люскоре можно купить, это не влияет на баланс, вот и упомянула их. А Б сеты добавили для удобства игроков магазин.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено Б и А, просто А и в люскоре можно купить, это не влияет на баланс, вот и упомянула их. А Б сеты добавили для удобства игроковв магазин.

Но в люксоре не все можно купить) К примеру там нельзя купить Маджестик сет , И Найтмар сет )... Которые в некоторых случаях лучше будут лучше чем в люксоре ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому охота сначала прочесть что к чему, а потом делать выводы. я тут слышал полно всяких ненужных плащей и причесок с года? и всякие там одежки?:) лижбы эти безделушки бонусы не давали, а так охота чистую классику сбалансированную

Привет земляк) как ник на телемашке был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли слияние x5 и х7 ?

я думаю если будет то через полгода минемум.а вообще те никто не даст точного ответа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли слияние x5 и х7 ?

В долгосрочной перспективе это конечно же планируется, точных сроков даже приблизительно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт сервера Averia x7 состоится 31 января 2014 года в 19:00 по Москве (GMT+4)!-Как это понимать???

Старт же планировался на 28 февраля,может я что-то перепутал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт сервера Averia x7 состоится 31 января 2014 года в 19:00 по Москве (GMT+4)!-Как это понимать???

Старт же планировался на 28 февраля,может я что-то перепутал???

перенесли старт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...