Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
En1gmatic

Продам мага (Mystic Myse)

Рекомендованные сообщения

40ккк, макс 45,как бы проточка тут не дорогая именно сейчас,оценивается слава\токены\ну скиллы норм\всё... перенос с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поточи давай и у меня явно больше скилов 30

 

да, больше, но я потратил всего 15ккк. Хотя, если автор выше не фейк, то смысла рассуждать нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, больше, но я потратил всего 15ккк. Хотя, если автор выше не фейк, то смысла рассуждать нету.

 

сколько птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40ккк, макс 45,как бы проточка тут не дорогая именно сейчас,оценивается слава\токены\ну скиллы норм\всё... перенос с меня!

Это было предложение или как? Да это в цене у меня 26к славы и можно сказать скоро будет 200к токенов ( т.к на данный момент я топ 2 на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нваерно тоже самое, что платить за счетчик ПВП о котором никто не знает и он ни на что не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс?:))))) т.е. ты считаешь, что ПТС, которые не дадут тебе Хиро чего-то стоят?:))))))

нет, просто я тоже некр и мне интересно я иду в топе 3 или 4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто я тоже некр и мне интересно я иду в топе 3 или 4)

 

о боже:))) топ 3-4-9 - это тупо рандом на противников, показатель места имеет право быть только там, где идет реальная конкуренция, которую я пока не в состоянии составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и впринципе, играя на ЛВ месяц на некре, я опен фармил лучше другого некра, убивал тех, кого не мог убить он, но в тот же момент, в личных встречах он убивал меня намного чаще. Так что это дело имеет много аспектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже:))) топ 3-4-9 - это тупо рандом на противников, показатель места имеет право быть только там, где идет реальная конкуренция, которую я пока не в состоянии составить.

у меня есть фул набор скринов типа где я хиров убиваю буз фиров и салов и тд :D так сколько у тебя птс?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и впринципе, играя на ЛВ месяц на некре, я опен фармил лучше другого некра, убивал тех, кого не мог убить он, но в тот же момент, в личных встречах он убивал меня намного чаще. Так что это дело имеет много аспектов.

у нас с шубой 3 -1 в мою и он ноет что я ною что ему релогаются сокланы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета около 200 и последний лимит без Закена скорее всего буду проводить, так что умру в стане. Хотя с другой стороны, может быть талики приобрету, все равно уже пора запасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета около 200 и последний лимит без Закена скорее всего буду проводить, так что умру в стане. Хотя с другой стороны, может быть талики приобрету, все равно уже пора запасаться.

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...