Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheLastHero

Всем гномам посвящается..

Рекомендованные сообщения

Вику от ШЕ? Ты наркоман, или как?:)

ПыСы: У ШЕ пов.

при желании можно и Лену Викой назвать, ток это может закончиться 3.14здюдями ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщето я имел виду лутше вику от варка чем пов от ше, я неправильно вырозился плохо умя с руским очень !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баффы читать каждый умеет, анализировать, составлять какие то схемы..

Эта Тема была создана не так для того что-бы спрашивать у всех и вся как вы бафаетесь и как баффаться правильно, а что-бы поделиться с другими гномами своим опытом, может быть кто-то может подсказать что нибудь, ибо не все кто играет в л2 задроты, не всем хочеться сидеть и читать зачем ему один или иной бафф.

 

По этому, не нужно обзывать тех людей которые спрашивают схему вашего баффа, ибо как вы говорите они тоже должны учаться, а опыт одной или другой схемы баффов никак как и есть "новый опыт" "новое знание"...

 

Ждем новых ответов, новых более добрых гномов и меньше критики от "имбаМЕГАпр0-игроков!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю бафф твой на соло фарм с дуал дагами в ЛОА. Тогда Акум офф, комбо на щит офф, Куча резистов вообще ппц, ФА сет и всё, от тех +20 толку нет, лучше вышивки крафтейки кинуть и кота в окне держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руский в дупло засунь я не с москвы или росии так что офни!!!!!!

с удовольствием бы засунул тебе туда, куда ты просишь, но это не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баффы читать каждый умеет, анализировать, составлять какие то схемы..

Эта Тема была создана не так для того что-бы спрашивать у всех и вся как вы бафаетесь и как баффаться правильно, а что-бы поделиться с другими гномами своим опытом, может быть кто-то может подсказать что нибудь, ибо не все кто играет в л2 задроты, не всем хочеться сидеть и читать зачем ему один или иной бафф.

 

По этому, не нужно обзывать тех людей которые спрашивают схему вашего баффа, ибо как вы говорите они тоже должны учаться, а опыт одной или другой схемы баффов никак как и есть "новый опыт" "новое знание"...

 

Ждем новых ответов, новых более добрых гномов и меньше критики от "имбаМЕГАпр0-игроков!"

Я как то на ютубе видел гайд про тира , он говорил так как гайдов про тиров мало я решил сделать свой гайд , там такой бред звучал что человек делая гайд и типо хорошо нагибая за чара не знал даже как его скил называется и что он толком делает этот ну как его тот баф с мордой .... да иди ты в марио играть там бафы не надо xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""""Баффы читать каждый умеет, анализировать, составлять какие то схемы..

Эта Тема была создана не так для того что-бы спрашивать у всех и вся как вы бафаетесь и как баффаться правильно, а что-бы поделиться с другими гномами своим опытом, может быть кто-то может подсказать что нибудь, ибо не все кто играет в л2 задроты, не всем хочеться сидеть и читать зачем ему один или иной бафф.

 

По этому, не нужно обзывать тех людей которые спрашивают схему вашего баффа, ибо как вы говорите они тоже должны учаться, а опыт одной или другой схемы баффов никак как и есть "новый опыт" "новое знание"...

 

Ждем новых ответов, новых более добрых гномов и меньше критики от "имбаМЕГАпр0-игроков!""""

 

 

Если быть очень добрым как уже всем известно вылезут и высрутся на голову так что пока не накричишь дело не пойдёт ))))а как человеку грубо ответят и всякие там обзывательства в его сторону , подумает какие же вы все злые нету такого хорошего человека чтоб всё делал за меня...блин прийдётся снова себе мозг парить что же это за значек такой щит да это щит наверное защищает) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""""Баффы читать каждый умеет, анализировать, составлять какие то схемы..

Эта Тема была создана не так для того что-бы спрашивать у всех и вся как вы бафаетесь и как баффаться правильно, а что-бы поделиться с другими гномами своим опытом, может быть кто-то может подсказать что нибудь, ибо не все кто играет в л2 задроты, не всем хочеться сидеть и читать зачем ему один или иной бафф.

 

По этому, не нужно обзывать тех людей которые спрашивают схему вашего баффа, ибо как вы говорите они тоже должны учаться, а опыт одной или другой схемы баффов никак как и есть "новый опыт" "новое знание"...

 

Ждем новых ответов, новых более добрых гномов и меньше критики от "имбаМЕГАпр0-игроков!""""

 

 

Если быть очень добрым как уже всем известно вылезут и высрутся на голову так что пока не накричишь дело не пойдёт ))))а как человеку грубо ответят и всякие там обзывательства в его сторону , подумает какие же вы все злые нету такого хорошего человека чтоб всё делал за меня...блин прийдётся снова себе мозг парить что же это за значек такой щит да это щит наверное защищает) :D

 

не понял твоей иронии, прости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял твоей иронии, прости..

ты писал про доброту отзывчивость других гномов , если быть сильно добрым к ребятам которые много не знают но хотят узнать то у тебя просто не хватит времени всем помогать ... так что пусть врубают свою вермишель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключении могу сказать одно:

Новички никогда не нужно надеяться на кого-то, старайтесь сделать все сами.

А опытные игроки старайтесь быть немного добрее к "нубам" когда-то и вы были такими и не знали что такое соски =)

Ждем еще альтернативных ответов по поводу баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за гнома всегда делал билд на лайт/уклонение. броню предпочтитал веспер нубл+6(+++). основные пухи - ножи+копье(вспомогательные пропустим). сабы контрхаст/целка/уклонение(на некоторых сервах бывало переставлял на контрфокус для фарма, тут бессмысленно ибо потолок шанса крита). тату для фарма +5декс +4сил -кон. далее - талисман на уклонение/лс на него же(альтернатива - рефлект, но он не для фарма есснно). баф без берсов, КоВ(ака вика от варка), сонг воды(уклонение+3).

билд позволял хорошо стоять на париках и сильных мобах(даже в стане и парализе бывало выстаивал - мобы постоянно мажут), средне дамажить и отжираться вампириком. если мобы вата можно и берсы добавить

это вариант скорее для одиночки/минипати. если в пачке биш, то побоку, можно и в кон уйти с топором на хп и щитом(тут баф на щит уместен), спойлить все живое скилом 83го лвл.

пс. понятно, для многих такое может показаться бредом, но это мой болемене универсальный вариант. и мне он нравится уже долгое время. естественно, под каждый случай д.б. свои корректировки

не навязываю никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...