Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackLotus

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Тетрадь смерти, код гиас, тенген топпа гурен лаган-это из самых на мой взгляд известных.И обязательно Sword Art Online одно из моих любимых, кстати про онлайн игру)

Спасибо большое за совет, но все это я видела. ;)

"История мелодий", "История воспоминаний", "Беспокойные сердца", "Ангельские ритмы" - надо пересилить непонятки в начале и смотреть до конца, я в конце сильно плакала.

Это все не новое, я когда-то увлекалась, а сейчас уже не...:rolleyes:

А вот из этого ничего не видела, два раза пыталась начинать смотреть Ритмы, но по понятным причинам, дальше первой меня не хватило. Спасибо большое за советы, надо будет заняться развитием чувственного восприятия на досуге.

 

Кстати если кому интересно буквально вчера досмотрела Ano hana - Неведомый цветок. Это что-то невероятное, всего лишь 11 серий, но в них есть абсолютно всё: любовь, включая невинную детскую и горькую безответную, дружба, радость, слезы, несчастье, трагедия, надежда. Характеры главных героев замечательно проработаны, так же прорисовка, ах! эти голубые глаза главной героини, только из-за них можно в нее влюбиться. И конечно же афигеные опенинг и эндинг, а именно музыке в эндинге, в ней одновременно сплетены ноты и радости и печали, песня вроде бы радостная, но под нее хочется плакать, что я делала в конце каждой серии, от части от грусти, от части от воспоминаний сюжета и моментов аниме в которых использовалась это музыка, а так же от части от радости.

Кстати так же под мое собственное описание подходить True Tears - никто почему-то про него не написал, может мало кто видел, или просто не помнят, тоже очень хорошее аниме заставляющее заплакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, но все это я видела. ;)

 

А вот из этого ничего не видела, два раза пыталась начинать смотреть Ритмы, но по понятным причинам, дальше первой меня не хватило. Спасибо большое за советы, надо будет заняться развитием чувственного восприятия на досуге.

Кстати так же под мое собственное описание подходить True Tears - никто почему-то про него не написал, может мало кто видел, или просто не помнят, тоже очень хорошее аниме заставляющее заплакать.

True Tears смотрела, но те, которые я назвала, мне нравятся больше.

Ритмы надо мучительно смотреть до конца, иначе кажется в начале полной ахинее кажется :) Можешь первые серии просмотреть вполглаза, а дальше уже внимательнее :)

У меня всего висит по аниме 6 плакатов, 2 по ритмам :rolleyes:0fe8d8ec09d1.thumb.jpg.bcd07de8dee085ade04050a72d74582c.jpg

0fe8d8ec09d1.thumb.jpg.bcd07de8dee085ade04050a72d74582c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангельские ритмы тоже сразу не осилил, мутное начало оченьo_OЗато со 2 раза полностью посмотрел:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, но все это я видела. ;)

Могу посоветовать фильмы тогда еще, чтоб поплакать. Ну все, которые по книгам Николаса Спаркса, еще "Не отпускай меня", "Белый Олеандр".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать фильмы тогда еще, чтоб поплакать. Ну все, которые по книгам Николаса Спаркса, еще "Не отпускай меня", "Белый Олеандр".

Фильмы не очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители форума и ладвы, посоветуйте какое аниме посмотреть, хочу такое чтоб пробрало до глубины души или такое чтоб порыдать можно было,

π-здастадальное в общем. В качестве примера могу привести 5 саниметров в секунду.

Вика! чобиты сморела? посмотри там тоже такое что я рыдал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, чего тут понасоветовали пор теме

аниме, чтоб пробрало до глубины души или такое чтоб порыдать можно было, π-здастадальное в общем.

 

Ребят, вы серьезно? Тетрадь, код гиасс, миядзаки, дворецкий?

Когда-то давно, когда я был еще маленьким и глупым и смотрел аниме, мы с задротами-единомышленниками выработали мозгодробильненькую связку для тотального истекания слюнями-соплями-прочими жидкостями из организма.

 

Берется следующее аниме с качественными субтитрами (никакой блин озвучки, вы чё) и смотрится по порядку, с краткими перерывами на поспать. Смотреть с ноутбука, есть в процессе просмотра, в туалет тоже ходить с ноутбуком:

1) Аниме - Евангелион [ТВ] (Shinseiki Evangelion)

2) Аниме - Моя девушка - совершенное оружие [ТВ] (Saishuuheiki Kanojo)

3) Аниме - Эльфийская песнь (Elfen Lied) (тут после онеме жизненно необходимо прочитать мангу Манга Elfen Lied онлайн (Эльфийская песнь) - читать онлайн. Manga24.ru, иначе эффект не тот, в манге есть осмысленный финал; здесь главное преодолеть рвотные позывы от рисовки первых глав).

 

Все, собственно. Я высказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное аниме, которое я смотрел был "Стальной алхимик", но я не понял конец этого аниме. Но в целом неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное аниме, которое я смотрел был "Стальной алхимик", но я не понял конец этого аниме. Но в целом неплохое.

Посмотри Мастер Меча Онлайн))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы не очень люблю.

Викочка!:*

доброе утречко)):inlove:

 

Спасибо))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Я люблю смотреть кино, но только чтоб оно было высшего уровня, а не второсортный шлак, и естественно в хорошем качестве, так же люблю его с кем-то смотерть, чтоб потом обязательно можно было обсудить, лучше всего дя этого мои родители подходят, даже с подругой не очень люблю, потому что она у меня болтушка и тяжело воспринимает серьезные фильмы, где иногда нужно просто молча смотреть.

Читаю, чего тут понасоветовали пор теме

 

 

Ребят, вы серьезно? Тетрадь, код гиасс, миядзаки, дворецкий?

Когда-то давно, когда я был еще маленьким и глупым и смотрел аниме, мы с задротами-единомышленниками выработали мозгодробильненькую связку для тотального истекания слюнями-соплями-прочими жидкостями из организма.

 

Берется следующее аниме с качественными субтитрами (никакой блин озвучки, вы чё) и смотрится по порядку, с краткими перерывами на поспать. Смотреть с ноутбука, есть в процессе просмотра, в туалет тоже ходить с ноутбуком:

1) Аниме - Евангелион [ТВ] (Shinseiki Evangelion)

2) Аниме - Моя девушка - совершенное оружие [ТВ] (Saishuuheiki Kanojo)

3) Аниме - Эльфийская песнь (Elfen Lied) (тут после онеме жизненно необходимо прочитать мангу Манга Elfen Lied онлайн (Эльфийская песнь) - читать онлайн. Manga24.ru, иначе эффект не тот, в манге есть осмысленный финал; здесь главное преодолеть рвотные позывы от рисовки первых глав).

 

Все, собственно. Я высказался.

Вот это ДА! Вот это я понимаю посоветовал :thumbsup:

Я кстати тоже русскую озвучку не переношу, убогие, бесчутвенные, а местами и карртавые o_O голоса наших переводчиков убивают все впечатление от аниме, совсем другое дело слушать сейю :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня? :D

что я тебя?:D:eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...