Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nestr

Тир кратко о главном

Рекомендованные сообщения

Vesper light rar set вообще никуда не подходит?

выбор ворпал или элегия. венеру одевают только если денег нехватка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет": для начала баф альт Б резист стан и свои 2 резиста так же для этого есть епик.

На счет дпс все зависит от заточки скилов и их прохождения ибо некоторые скилы бьют игнорируя щит таки образом есть шанс нанести крит довольно большой мощности что ошарашит врага начиная с первых секунд ПВП.

Лучше всего против танка думаю будет в хеви веспер сете и костями на ХП т.к. стойкость будет не плохая и довольно большое количество ХП. Что многое решает в пвп с танком.

Дале о ворпале у ворпала П дефа больше чем в элегии но шанс крита решает больше чем сила особенно когда ты под зилом а веспер сет чисто скиловик там все на макс ХП. то есть строго можно говорить элегия - зиловик, веспер скиловик, ворпал не придумаю что... ибо под зил - крит маловат а под скиловика недостаточное количество ХП.

Надеюсь понятно объяснил и спасибо за вопрос м.б. кому то и поможет :)

 

Да незачто) Ты хочешь против танка под зилом и автоатакой?

Мб я ошибаюсь, но секунд за 10 ты ему икону зарядишь) Или Круш) Ну лично мне кажется Пал или Шк под иконой и буст моралью вольют жеских лящей) А пара трока крашев от ДА оставят тебя без половины бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да незачто) Ты хочешь против танка под зилом и автоатакой?

Мб я ошибаюсь, но секунд за 10 ты ему икону зарядишь) Или Круш) Ну лично мне кажется Пал или Шк под иконой и буст моралью вольют жеских лящей) А пара трока крашев от ДА оставят тебя без половины бафа.

 

последняя фраза была сарказмом. Вобще внимательно почитай то что я ответил на твои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще тир превосходит танков по скорости то есть можно и шариками розтрелять неплохо только надо вовремя отбегать.

Итог танк зарядит икону и т.п. но уд не спасет так как и так скорости не хватает. Куда там еще уд юзать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще тир превосходит танков по скорости то есть можно и шариками розтрелять неплохо только надо вовремя отбегать.

Итог танк зарядит икону и т.п. но уд не спасет так как и так скорости не хватает. Куда там еще уд юзать...

 

последняя фраза была сарказмом. Вобще внимательно почитай то что я ответил на твои вопросы

 

Внимательно перечитал твои ответы, все так же) К слову танк под иконой бегает быстрей) ( А точнее: Шк - шила = 30% скорость бега, пал - под 2 иконами = 250 скорость бега) При том что более менее нормальный танк будет тебя контролить так как это его профа)) То бит - привязки, увечье от ДА, Тоды, краши от да)) ( Скок откат снятия дебафов на бег и удержание скила у тира? (Просто не помню, вроде каст 1 сек., откат - от 3 до 5)

Веспер хеви дает бону к атаке и кон. Но не дает бешеного 50%_ного резиста от стана у ворпала)) Элегия лайт дает бонус к крит рейту +171 (не точно забыл уже) Но резисты тоже страдают)) Время действия зилота 2 минуты, кд после юза 5)) Дмг дальними атаками что бы слить танка у тира не настолько высоко) ( ясное дело при равном бусте, мы не берем топ тира и какого то шк 80 лвл 5 минут назад одевшего морай)

Тир отличный клас. В отличие от дистра и глада он единственный кто в состоянии наносить дамаг как со кила так и авто атакой. Но для этого всего нужно уметь делать это))) А то мне просто обидно когда большинство просмотрев пару мувиков нагибатор и нафармив твинко спойлом н норм шмот падают от кого не попадя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ccылку на годный гайд ;)

 

раз так, найди как ты говоришь норм гайд и кинь сюда ссылку. Буду благодарен если в нем будет написано что я ошибаюсь.

Хотя все равно всех секретов все равно не розкажу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. лайт ворпал ... 50 % стана скорость больше если убегать от танка и стрелять шариком потом раш 1—2 удара сблизи опять убегаешь то отката раша.

2. хеви венера или ворпал .. скорость уг + если урезать декс то скорость еще меньше .. хп много а толку со стана не выйдешь.. и писать там баф альт б и тд при равном бафе не стоит.. чисто пвп вставка если пройдет то да.. но надеятся что пройдет шанс равен 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гайду хочу отметь 2 сета венера рар хеви + кости хп(скиловик) + 30 скилы. Хорош в фане СОЛО. Жирная банка. С Большим дамагом. Кости на фокус для скиловика бред.Механику игры почитайте.

Элегия лайт + кости фокус имем 400+ крита неплохую скорость атаки. Этот билд считаю будет хороч в пати с бишом и фул зарядом.

По поводу ворпала можно тем у кого еще нету двух этих сетов. а так он не нужен.

Защита от стата в нем?бред для тира у тира сам посебе большой резист от стана при точиных скилах. + немного эпика.

Имхо. Брать ворпал иза -за стано идиотизм чистой воды.

Тату описаные в теме отличный вариант для скиловика. для критовика немного нехватает скорости атаки(это компинсируем вторым берсом от бд).

 

Ну это так маленькие настовления для старта за тира.

А вобще каждый сам решает кем и чем ему удобней играть.

 

На другом серве я предпочитал критовика. Здесь мне подуше скиловик.

Однозначно для мас замесов в пати будет полезнее критовик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гайду хочу отметь 2 сета венера рар хеви + кости хп(скиловик) + 30 скилы. Хорош в фане СОЛО. Жирная банка. С Большим дамагом. Кости на фокус для скиловика бред.Механику игры почитайте.

Элегия лайт + кости фокус имем 400+ крита неплохую скорость атаки. Этот билд считаю будет хороч в пати с бишом и фул зарядом.

По поводу ворпала можно тем у кого еще нету двух этих сетов. а так он не нужен.

Защита от стата в нем?бред для тира у тира сам посебе большой резист от стана при точиных скилах. + немного эпика.

Имхо. Брать ворпал иза -за стано идиотизм чистой воды.

Тату описаные в теме отличный вариант для скиловика. для критовика немного нехватает скорости атаки(это компинсируем вторым берсом от бд).

 

Ну это так маленькие настовления для старта за тира.

А вобще каждый сам решает кем и чем ему удобней играть.

 

На другом серве я предпочитал критовика. Здесь мне подуше скиловик.

Однозначно для мас замесов в пати будет полезнее критовик.

1. на олимпе ты в хеви венера ..при одинаковым эквипе и заточке скилов...будешь стоять в стане чаще всего...

2.в масс замесе.. будеш пинать по 1 ??))) тир полезен в масс замесе если у его кастеты пвп..а так от его дпс не кого не убьешь

3.по чему вы пишите про всякие х50и х100500 ... довайте про лоурейты или чуть выше там х7-х10...где в первый 2-3 месяца не будет элегии лайт и 2 сета венера нубл рар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...