Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Рекламная кампания - январь 2014

Рекомендованные сообщения

Специально отпуск с 1 марта беру :rolleyes:

А жена рассчитывает на недельный отдых в Анталии, наивная :D

А я больничный возьму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[03.11.2013 16:39:00] Zergs: маг пака че не будет?

[03.11.2013 16:39:06] Zergs: на х7?

[03.11.2013 16:44:51] Zergs: Здравствуйте, MEPTBblU 282! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Zergs

 

Да Рандом Слабый Ты Обиженный Нытик))

 

 

и что это за пруф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна просвечивать :C Ну не сиськи... так ниже :DDD Что за балет? :D

 

ненене, ДевидБлейн, цвет и покрой как раз подобран так, что хорошо будет будоражить воображение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю все это и понимаю что работа ведется серьезная и на высшем уровне! =)) ру-офф будет нервно курить в сторонке увидя наш онлайн)) главное что бы машины выдержали, потому что вкладывая такое кол-во денег в рекламу, и ожидая такой онлайн надо быть готовыми к нему физически, не только морально))

 

а еще, при таком бюджете, я думаю можно позволить себе выборочную рекламу в соц-сетях, да, знаю что дорого, а что делать?) Ато баннерочки это конечно хорошо, но я тоже дело говорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 485810, member: 1"']Завязываем флудить, сейчас пойдут баны

Откройте нам раздел для общения. Нам общаться надо)) представьте человек заходил в раздел сервера за 3 месяца до старта, а тут жара уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш-ап же, мужики, столько живете, а так мало знаете... :D

 

с пуш-апом сиськи были бы ближе))) аверия еще молодая, растет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учли просьбы мальчиков и в зимнем дизайне Аверия будет более откровенно одета ))

[ATTACH=full]13975[/ATTACH]

 

а можно выложить эту же картинку, только в 4-5 раз больше, для качественной печати на формате А2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...