Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто с утра решил по крафтить а тут как пошли фейлы один за одним и много, как будто я без ПА! просто когда ПА сделали для крафтеров на 12% там вообще почти небыло фейлов... хотелось бы знать точную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Па уже поменяли. С па получалось 72% удачного крафта - это ломаться должна каждая 2-3 шмотка.. А если взять заточку скилов, то у меня фейлы и при 98% успеха были по 2 раза подряд :D

Рандом такой рандом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если много фейлов при крафте, значит надо крафтить поменьше ) вот я крафтом не занимаюсь, так у меня и фейлов нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с утра решил по крафтить а тут как пошли фейлы один за одним и много, как будто я без ПА! просто когда ПА сделали для крафтеров на 12% там вообще почти небыло фейлов... хотелось бы знать точную информацию

 

из 40венера штанов, крафт 24 из них 0 мв, 4дабл крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с утра решил по крафтить а тут как пошли фейлы один за одним и много, как будто я без ПА! просто когда ПА сделали для крафтеров на 12% там вообще почти небыло фейлов... хотелось бы знать точную информацию

 

Нет. Нечего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многое зависит от настроения сервера, это же Аверия, рандом-рандом все кричат, никакой рандом не спасет если у самого серва нет настроения :D не забывай слоган *Averia.ws - сделано девушками!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда был баг у человек 10-20, потому что после введения ПА крафт стал успешен на 100%! про РАР сказать не могу так как он остался тот же, просто я и многие другие из даже 100 шмоток крафтили по 110 (из за дабл крафта) но фейлов никогда небыло...вот именно по этой причине интересуюсь, то ли это был какой то баг, толи что то изменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда был баг у человек 10-20, потому что после введения ПА крафт стал успешен на 100%! про РАР сказать не могу так как он остался тот же, просто я и многие другие из даже 100 шмоток крафтили по 110 (из за дабл крафта) но фейлов никогда небыло...вот именно по этой причине интересуюсь, то ли это был какой то баг, толи что то изменили

 

Нет. Нечего не изменилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда был баг у человек 10-20, потому что после введения ПА крафт стал успешен на 100%! про РАР сказать не могу так как он остался тот же, просто я и многие другие из даже 100 шмоток крафтили по 110 (из за дабл крафта) но фейлов никогда небыло...вот именно по этой причине интересуюсь, то ли это был какой то баг, толи что то изменили

 

вам слишком понравилось крафтить без фейлов! вернитесь к реальности и хватит задавать такие вопросы. Шанс обычного крафта 60%, те из 100 шмоток ты можешь вобще ни одной не скрафтить- потому что каждый раз рендом, а не повышения шанса с каждым крафтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам слишком понравилось крафтить без фейлов! вернитесь к реальности и хватит задавать такие вопросы. Шанс обычного крафта 60%, те из 100 шмоток ты можешь вобще ни одной не скрафтить- потому что каждый раз рендом, а не повышения шанса с каждым крафтом

Ну вообще ведь шанс крафта с ПА увеличен. И на обычный шмот и на рарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ведь шанс крафта с ПА увеличен. И на обычный шмот и на рарный.

 

да я знаю. Я просто отталкивался от обычных данных, так например у меня при заточке скилла на +1 фейлы были 2 раза подряд при успешном улучшении в 98%. Вот и весь рендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...