Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Рено покупает замок. Все в шоке!

Рекомендованные сообщения

Ну ты человека не знаешь, на форуме к нему обращаешься "Зайка ",в игре в титуле написала "кэрол зайка ",весьма странное поведение)

 

пхахахахахахахахахаха

ничего странного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на х50 мало, на х5 за 2ккк можно почти из любого хиро сделать)))

 

ШТА? 2ккк это морай сет 1800 или веспер пуха 300, мб в первую неделю сервера это и помогло бы на олимпе xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА? 2ккк это морай сет 1800 или веспер пуха 300, мб в первую неделю сервера это и помогло бы на олимпе xD

 

2ккк это 20+ релогов на оли или чтоб вообще просто было это 200+ птс к тем очкам, которые ты можешь нафармить сам,

нах ты тут пишешь, что можно купить за 2ккк, это совершенно не важно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем здесь отписывают люди с х50?:D

 

потому что темка на стартовой странице в верху! и никто не смотрит с какого она форума! + это дело каждого где писать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ккк это 20+ релогов на оли или чтоб вообще просто было это 200+ птс к тем очкам, которые ты можешь нафармить сам,

нах ты тут пишешь, что можно купить за 2ккк, это совершенно не важно..

 

20 раз попадется на тебя продажного без конкуренции, потом 20 раз на типа, которому не нужны деньги либо нужны очки и останется со своими стартовыми птс :D Ну или будет с бомжами по 1-2 птс, но так как уг профа убить не сможет, 2ккк убьет на 20птс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 раз попадется на тебя продажного без конкуренции, потом 20 раз на типа, которому не нужны деньги либо нужны очки и останется со своими стартовыми птс :D Ну или будет с бомжами по 1-2 птс, но так как уг профа убить не сможет, 2ккк убьет на 20птс!!!

 

если тот кто покупает релоги рак, ему и 5ккк не поможет.. я говорю о тех кто помимо покупки релогов сам в + фармит и покупает бои в основном у фармеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, куда игра докатилась.... это мой первый сервак, где покупают релоги. Да это вообще позор, дамы и господа. Рук нету... типа деньги помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, куда игра докатилась.... это мой первый сервак, где покупают релоги. Да это вообще позор, дамы и господа. Рук нету... типа деньги помогут?

Да лан, на угофее покупаю еще как!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, на угофее покупаю еще как!

 

Это беда, когда на сервере начинают рулить реальные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это беда, когда на сервере начинают рулить реальные деньги.

ты наверно живешь в домике из пиченюшек ,с ванильной подушечкой,и перинкой из сахарной ваты ,покупать/продавать релоги,это норальный игровой процес,на котором люди которые не плохо фармят могут заработать , а те которые покупают да плевать)))не все кто покупают станут хиро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно живешь в домике из пиченюшек ,с ванильной подушечкой,и перинкой из сахарной ваты ,покупать/продавать релоги,это норальный игровой процес,на котором люди которые не плохо фармят могут заработать , а те которые покупают да плевать)))не все кто покупают станут хиро :D

 

я смотрю на мир сквозь розовые очки (на аватарке видно).... надо оглашать имена этих безруких нубов, которые не в состоянии честным путем заработать свои очки. Либо я что-то не понимаю в этом мире... либо и жизнь гавно, и в игре его не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...