Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Обсуждение ивента Сладкий Страх

Рекомендованные сообщения

Как писал Ранив, новички могут развиться не за счет покупки тортов, а за счет продажи ингредиентов, задумайся об этом

Скупают только яблоки и крем по 1-2кк, которые и так выпадают не часто, за час в сумме шт 20 выбьешь, заработаешь 40кк. Выгоднее за 10 минут провести 2 твинка через академку и получить ту же сумму.

З.ы. 300 обычных тортов - сфера сэрома Б и Ы80. 50 особых - конь, 1 блес вип, шлем воина и всякий хлам.

 

Забыл) х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал Ранив, новички могут развиться не за счет покупки тортов, а за счет продажи ингредиентов, задумайся об этом

Их почти никто не покупает. И я уже не говорю про то, что шанс что-то получить 20%, и то что хлама 99%. Поэтому ненадо говорить про выгоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.5кк Помощь новичкам? Бедные новички. Сделайте приемлемые цены 2кк хотябы, и что бы итемы сразу в инвентарь падали, а то бегать и собирать их по споту это жестко

 

Ну если у новичков нет мозгов, то они не заработают при любом раскладе.

Если бы цена была ниже, то ТОП паки испортили бы экономику и адены по факту не было бы никакого вывода... только переизбыток топ вещей на рынке. Ингредиенты покупают, если вас не устраивают цены за которые их покупают, это уже другой вопрос - можно сесть на ночь продавать, я уверен что кому-то обязательно не хватит каких-то составных вещей для получения торта.

Напоминаю простую истину "В америке на золтодобыче, сколотили состояние не те кто добывал золото, а те кто обеспечивал их лошадями, лопатами..." это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 473097, member: 1"']Ну если у новичков нет мозгов, то они не заработают при любом раскладе.

Если бы цена была ниже, то ТОП паки испортили бы экономику и адены по факту не было бы никакого вывода... только переизбыток топ вещей на рынке. Ингредиенты покупают, если вас не устраивают цены за которые их покупают, это уже другой вопрос - можно сесть на ночь продавать, я уверен что кому-то обязательно не хватит каких-то составных вещей для получения торта.

Напоминаю простую истину "В америке на золтодобыче, сколотили состояние не те кто добывал золото, а те кто обеспечивал их лошадями, лопатами..." это работает.

Извините,но ивент и правда бредовый для новичков.7.5кк за торт это очень много,а для богатых и аверы не жалко.Продавать ингредиенты? Я уже пытался в первый день,на второй уже всех кусков было в избытке.Первый день цена покупки ингредиента 1кк,второй день 100к максимум.Где тут помощь новичкам? В каком месте? Ингредиенты уже многие не собирают просто,много их слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 473097, member: 1"']Ну если у новичков нет мозгов, то они не заработают при любом раскладе.

Если бы цена была ниже, то ТОП паки испортили бы экономику и адены по факту не было бы никакого вывода... только переизбыток топ вещей на рынке. Ингредиенты покупают, если вас не устраивают цены за которые их покупают, это уже другой вопрос - можно сесть на ночь продавать, я уверен что кому-то обязательно не хватит каких-то составных вещей для получения торта.

Напоминаю простую истину "В америке на золтодобыче, сколотили состояние не те кто добывал золото, а те кто обеспечивал их лошадями, лопатами..." это работает.

Ты просто не понял, что я имею ввиду. Из-за того, что там падает один хлам, а то и воовсе пустые торты, покупать их совершенно не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не понял, что я имею ввиду. Из-за того, что там падает один хлам, а то и воовсе пустые торты, покупать их совершенно не выгодно.

сферы Серома Ы80+ хлам? Элегия шмот хлам?Эпик?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не понял, что я имею ввиду. Из-за того, что там падает один хлам, а то и воовсе пустые торты, покупать их совершенно не выгодно.

 

50 или 60 тортов за Аверы - итог: 17 СА красный, дино тяж сет, дино маг трусы, венера тяж тушка, венера перчи тяж, венера лайт верх+низ, 2 плаща, кучка атт, 2Ы блески на пуху, 1Ы блеска на шмот и кучка мусора. Да были пустые торты, но 17 СА все окупил с огромным плюсом.

P.S. Ивент отличный, не покупай ингредиенты с рынка, если фармишь, то и так за час 20+ тортов варить без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 или 60 тортов за Аверы - итог: 17 СА красный, дино тяж сет, дино маг трусы, венера тяж тушка, венера перчи тяж, венера лайт верх+низ, 2 плаща, кучка атт, 2Ы блески на пуху, 1Ы блеска на шмот и кучка мусора. Да были пустые торты, но 17 СА все окупил с огромным плюсом.

P.S. Ивент отличный, не покупай ингредиенты с рынка, если фармишь, то и так за час 20+ тортов варить без проблем.

60x3=180 аверов потратить на торты,когда ты практически голый? Откуда у новичка такие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60x3=180 аверов потратить на торты,когда ты практически голый? Откуда у новичка такие деньги?

 

А когда фармишь адена не падает?) дожили...)

P.S. Где я писал, что-то про новичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда фармишь адена не падает?) дожили...)

P.S. Где я писал, что-то про новичков?

Может не ты писал,но ивент очень глупый и несправедливый. Для тех у кого уже все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не ты писал,но ивент очень глупый и несправедливый. Для тех у кого уже все есть.

 

Глупый, несправедливый... у нас на х5 Яблоки и крем по 1-1,5кк разбирают как горячие пирожки, фарми и продавай. Накопишь адены можешь заняться скупкой-перепродажей или же купишь аверы и напечешь тортов.

p.s. Ивенты такого плана всегда были прибыльны для новичков, если грамотно к ним подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый, несправедливый... у нас на х5 Яблоки и крем по 1-1,5кк разбирают как горячие пирожки, фарми и продавай. Накопишь адены можешь заняться скупкой-перепродажей или же купишь аверы и напечешь тортов.

p.s. Ивенты такого плана всегда были прибыльны для новичков, если грамотно к ним подойти.

Ивенты для новичков-это те где не нужны вложения.Я хз кто там у вас на x5 что не может просто сам нафармить куски,пусть даже твинком 20 лвл на ящерицах.На x50 поля усыпаны никому не нужными ингредиентами.

И опять же кому будешь продавать яблоки и крем? Тем кому это позволяет,у кого больше шансов вытащить что то стоящее? Тем кому это позволяет.Ты им продашь 50 яблок на 50кк,они из них вытащат явно что то подороже.Простая логика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивенты для новичков-это те где не нужны вложения.Я хз кто там у вас на x5 что не может просто сам нафармить куски,пусть даже твинком 20 лвл на ящерицах.На x50 поля усыпаны никому не нужными ингредиентами.

И опять же кому будешь продавать яблоки и крем? Тем кому это позволяет,у кого больше шансов вытащить что то стоящее? Тем кому это позволяет.Ты им продашь 50 яблок на 50кк,они из них вытащат явно что то подороже.Простая логика нет?

 

Твоя логика понятно, но ты же не остался в минусе, а следует ивент принес свои плоды, что и требовалось, а значит он не бесполезный и глупый. Логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...