Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играющий класс - Cardinal (85 лвл, 3 саба, 4 окна на фарм рб)

Карочи, опыт игры 4 года и 2 месяца, эквип средний (ворпал 3\1800, бижа +6 сет, фрея)

гарнитура присутствует, вентра, мамбл, RaidCall есть.

От меня: 90% посещения прайма, качественный хилл, полное подчинение КПЛу, осады\тв 95% посещение (5% зависит от проблем). Машина Intel Core 2duo, оперативка 3.5 гиг, видео карта 1гб.

Жилаемое КП:

Состав маг (кансл), прайм вечерний (от 20 по мск), и народ с чувством юмора(не нежинки всякие, т.к. половина бишей троллеры и я в том числе) Так же, что очень для меня в данный момент важно, продвижение по эквипу. Хороший Таг (типо фх\ирреал\ббб), так же КПЛ не затупка.

Skype - TJShelby95

В игре писать пм\почта на ник iArstyle

 

 

 

P.S. VanillaIceCream - Rakovina i zatupok ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играющий класс - Cardinal (85 лвл, 3 саба, 4 окна на фарм рб)

Карочи, опыт игры 4 года и 2 месяца, эквип средний (ворпал 3\1800, бижа +6 сет, фрея)

гарнитура присутствует, вентра, мамбл, RaidCall есть.

От меня: 90% посещения прайма, качественный хилл, полное подчинение КПЛу, осады\тв 95% посещение (5% зависит от проблем). Машина Intel Core 2duo, оперативка 3.5 гиг, видео карта 1гб.

Жилаемое КП:

Состав маг (кансл), прайм вечерний (от 20 по мск), и народ с чувством юмора(не нежинки всякие, т.к. половина бишей троллеры и я в том числе) Так же, что очень для меня в данный момент важно, продвижение по эквипу. Хороший Таг (типо фх\ирреал\ббб), так же КПЛ не затупка.

Skype - TJShelby95

В игре писать пм\почта на ник iArstyle

 

 

 

P.S. VanillaIceCream - Rakovina i zatupok ;3

 

ванила затупок )))) азаззазаз го к нам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. VanillaIceCream - Rakovina i zatupok ;3

 

я шучу, слейся с форума! ванила у меня в кп играл! слово против нету! бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя кикнули, прими этот груз и сиди тихо, а не обсирай норм ребят!

прямо как ты кинул ванилу ;D молчал бы уже лучше, терпак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя кикнули, прими этот груз и сиди тихо, а не обсирай норм ребят!

и меня не кикнули, я сам ушел т.к. не терплю всякие ультиматумы типо "замену тебе нашли если косяк будет выгоню".

А так, валлен, Ванилла нарм, но он затупок адский ;3 а тебе на лево и в лес. так что киш с темки. Валлен взрыв пуканчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня не кикнули, я сам ушел т.к. не терплю всякие ультиматумы типо "замену тебе нашли если косяк будет выгоню".

А так, валлен, Ванилла нарм, но он затупок адский ;3 а тебе на лево и в лес. так что киш с темки. Валлен взрыв пуканчика

 

азаззз ))) если тебе замену нашли значит ты не очём был ))) подумать не айс ???? это х50 детка! тут любому замену найти можно, и в итоге , как говорится- говно отсеевается! остаются норм ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо как ты кинул ванилу ;D молчал бы уже лучше, терпак)

 

и? о него с праймом не вышло, заморочки на 3 недели! смысл его держать в кп! он это понимал, + никто никого не кикал! или тебе переписку прислать, хотя толку то! неадыкватом меньше не станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаззз ))) если тебе замену нашли значит ты не очём был ))) подумать не айс ???? это х50 детка! тут любому замену найти можно, и в итоге , как говорится- говно отсеевается! остаются норм ребята!

ты сейчас ванилу обосрал, если чесно) такой же затупок как и ванилла :DD

Я не говорил что я супер-пупер офигенный биш, так что "ты не очем" тут не уместно, ты сам то рачек подводный а уже чота щелкаешь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас ванилу обосрал, если чесно) такой же затупок как и ванилла :DD

Я не говорил что я супер-пупер офигенный биш, так что "ты не очем" тут не уместно, ты сам то рачек подводный а уже чота щелкаешь там

 

словарь *любые слова агро-школоты* нашёл? что не слово то хрень ))) я ору с тебя) с больной головы на здоровую )) написал что кикнули тебя , а вышло что ванилу обосрал )) я хз как )) ты чюдо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще чо ты ворвался сюда? старые обиды вспомнил решил выпустить пар? :D

 

какие обиды!? просто если кикнули сиди и ищи кп молча! а что то писать про норм ребят не стоит! тебе не в + это! с твоим то раскладом! иди в дв лучше на +6 сет фарми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словарь *любые слова агро-школоты* нашёл? что не слово то хрень ))) я ору с тебя) с больной головы на здоровую )) написал что кикнули тебя , а вышло что ванилу обосрал )) я хз как )) ты чюдо ))

ой затупок яхз.. или тебя в глаза долбят или ты вообще слепая, я те сказал я сам ушел.

Если русский не понимаешь могу на китайском написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие обиды!? просто если кикнули сиди и ищи кп молча! а что то писать про норм ребят не стоит! тебе не в + это! с твоим то раскладом! иди в дв лучше на +6 сет фарми!

азазазаза чета жариным пуканом попахивает :D не у тебя ли горит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...