Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Мисс Аверия - финал

Рекомендованные сообщения

фокусировки на видео вообще нет, лучше бы снимали на штатив в помешении

 

это спецэффекты!!!

и в начале все ок было с погодой, но спустя 30 дублей того как я забывала текст, поднялся ветер (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так оба решили :D

 

Все равно - побей его :D

фокусировки на видео вообще нет, лучше бы снимали на штатив в помешении

тут же не конкурс на лучший видео-ролик,сделанный оператором)но из имеющихся в доступе - оно самое живое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно - побей его :D

тут же не конкурс на лучший видео-ролик,сделанный оператором)но из имеющихся в доступе - оно самое живое)

 

Правда? По кач-ву судить будут? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно - побей его :D

тут же не конкурс на лучший видео-ролик,сделанный оператором)но из имеющихся в доступе - оно самое живое)

 

под конец видео, фокус появился просто нужно было не трясти камеру, иначе там Мандаринку вообще не видно а что по поводу возможностей у нее хоть оператор есть который ее снимал) просто нужно было чуток замереть)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под конец видео, фокус появился просто нужно было не трясти камеру, иначе там Мандаринку вообще не видно а что по поводу возможностей у нее хоть оператор есть который ее снимал) просто нужно было чуток замереть)

 

Я ж говорю - надо было его отпинать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это спецэффекты!!!

и в начале все ок было с погодой, но спустя 30 дублей того как я забывала текст, поднялся ветер (

 

спец эффекты =D:D поверь я знаю что такое фокусное расстояние, и как оно работает) у меня тоже на видео есть косяки такие как у тебя все потому что камера не может поймать тебя нормально

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спец эффекты =D:D поверь я знаю что такое фокусное расстояние, и как оно работает) у меня тоже на видео есть косяки такие как у тебя все потому что камера не может поймать тебя нормально

 

Ну даже с таким учетом мне ее видео оч понравилось) больше некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спец эффекты =D:D поверь я знаю что такое фокусное расстояние, и как оно работает) у меня тоже на видео есть косяки такие как у тебя все потому что камера не может поймать тебя нормально

 

ну ок, верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже с таким учетом мне ее видео оч понравилось) больше некоторых.

 

так я не говорю что оно мне не нравится))) я говорю о том что нужно распять ее оператора

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не говорю что оно мне не нравится))) я говорю о том что нужно распять ее оператора

 

ахахахаха):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...