Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

Что-то без Кельтиных псов, как то тихо в теме да и темно у столба

Драйвера не оплатали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то без Кельтиных псов, как то тихо в теме да и темно у столба

Драйвера не оплатали?

Вы наверно братья с Брателой. Все загружены работой, кельта занят, карнаж (евисасмондер) так же занят, и как бы уже говорилось, на 4-х месячном сервере нету смысла фармить, просто уже не нужно хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще думает что фармили драйвера, вообщето Ексентрико в том месяце фармил на SWW i Zerixe , у нас же все на своих фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от фарма олимпа и хиро если в 9х9 все сутса?

Дейли только 20 вс 60+ (на етой стадии развития 20 рыл никак не убьют 60 рыл)

Да и мне чет лениво тоже фармить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще думает что фармили драйвера, вообщето Ексентрико в том месяце фармил на SWW i Zerixe , у нас же все на своих фармят

Нефармил а просто отходил пару боев на SWW .... я не думаю что больше 20 боев там было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от фарма олимпа и хиро если в 9х9 все сутса?

Дейли только 20 вс 60+ (на етой стадии развития 20 рыл никак не убьют 60 рыл)

Да и мне чет лениво тоже фармить :D

 

я конечно хз, че тут в поле твориться, буквально только начал из города нос высовывать. Но с каких пор 9х9 стало интересней Мпвп? И как вообще может быть дейли 9х9, если в каком-то клане на фан идет сразу 4 пака? Поделить споты, где кто фаниться?

Играть в 2 пака чисто для фарма Блесски, а потом кричать про 20 vs 60 как то не ОК, либо добирайте людей, либо вливайтесь в те, у кого есть он-лайн и полноценно воюйте. А если вам интересно только 9х9 - это только лоу рейт, на котором война идет не для фана, а за фарм споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно, что кельты не потяну ли бы столько хиро роб, как они радовались, сколько у них есть сейчас.... легче сдуться, чем бороться)))

да и есть слушок, что кельта лучше мобов по крабит на другом сервачке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно, что кельты не потяну ли бы столько хиро роб, как они радовались, сколько у них есть сейчас.... легче сдуться, чем бороться)))

да и есть слушок, что кельта лучше мобов по крабит на другом сервачке))

да видно, что кельты не потяну ли бы столько хиро роб, как они радовались, сколько у них есть сейчас.... легче сдуться, чем бороться)))

да и есть слушок, что кельта лучше мобов по крабит на другом сервачке))

 

 

с кем бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем бороться?

 

я хз, то вы кричите фана нету фана нету, а потом в Хиро чатике раздается "вас в 3 раза больше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, то вы кричите фана нету фана нету, а потом в Хиро чатике раздается "вас в 3 раза больше"

 

именно его либо нету либо из города выходят неменее чем 50 человек

в этой теме неактуально обсуждать дейли

даже оли унылый посравнению с сентябрем

просто нету смысла держать пати на сервере где именно для пака нету этого фана который нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак они по четвергам выходят и на осадах, и то только фул кланом. в любом уважаемом клане есть пачки, которые хотят набивать пвп отдельно от клана, протачивая свои навыки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно его либо нету либо из города выходят неменее чем 50 человек

в этой теме неактуально обсуждать дейли

даже оли унылый посравнению с сентябрем

 

так собирайте те же 50 и убивайте их, в чем проблема? я только вышел в поле и тут же увидел,то БББ в ~4 паков бегали, вчера авангварды ~4 пака. При том что я вижу в игре, никак не совпадает с тем, что вы тут на форуме кричите про отсутствие фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...