Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zirtik

как заработать на минимум с онлайном 1-1,5 ч/д

Рекомендованные сообщения

походу,в последнее время тимой играем на ап максимум 30 минут:D было дело и 4 минуты не поиграли

 

Вчера с друганом в 17 минут пронесли в дотке=) правда ХоН получше будет, подинамичней она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате почему ты вечно ставишь мне лайки на посты?:D

Ты против?:rolleyes:

Лайкаю все посты, что нравятся. Лайкаю за удачные шутки, за интересную информацию, за то что человек просто хороший. Мне лайков не жалко:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты против?:rolleyes:

Лайкаю все посты, что нравятся. Лайкаю за удачные шутки, за интересную информацию, за то что человек просто хороший. Мне лайков не жалко:p

 

я буду мстить ведь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду мстить ведь:D

Парень, да ты опасен:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм это только у меня игра в доту всегда затягивается на час +?

Когда у тебя в доте 500+ часов,то играешь до победы в день.У меня так)

Самый долгий матч был 115 минут и это было великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя в доте 500+ часов,то играешь до победы в день.У меня так)

Самый долгий матч был 115 минут и это было великолепно.

Ну у меня всегда самые длинные игры самые интересные. Ведь тогда противники приблизительно равны и по скилу, и по пику;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению все время забитом и (слава богу) на игру остается мало времени,но по вечерам перед сном все же охота снять стресс накопленный за день ,а на мобах это что то не очень получается больше даже на оборот.И так вся суть проблемы как заработать с онлайном в 1-1,5 ч/д с минимум фарма (ну или что то не запарное) на самый минимум для того что бы можно было выйти в люди.

Лично у меня такой же онлайн и я купила авер в свое время. Хватило на сет фа и мид пушку фа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найду лучшее применение заработанным деньгам)

Те. ты готов тратить по 1.5 часа каждый день на фарм, но не готов,потратив это время на работу,купить в несколько раз больше, чем мог бы нафармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя максимальная игра была где то минут 80, я проклял всё... ибо хотел в туалет :D после этого мне 3 раза подряд попался мод АП, я 3 раза подряд пикал ликана и заканчивал игру минут за 25-30 ))))

 

 

У меня самый долгий гейм был 147 минут :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня всегда самые длинные игры самые интересные. Ведь тогда противники приблизительно равны и по скилу, и по пику;)

 

а в первую не играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, что мы пронесли 1-е таверы только к 40й минуте :C

 

Не ну это конечно круто....)) в среднем игра 40 минут идёт... и в одни ворота... т.е. сразу видно какая команда доминирует.. но бывают неожиданные финалы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это конечно круто....)) в среднем игра 40 минут идёт... и в одни ворота... т.е. сразу видно какая команда доминирует.. но бывают неожиданные финалы))

 

 

Был один случай, когда мы пронесли уже все таверы. Только начали нести кристал, они реснулись, отмутузили нас и по всем лайнам пронесли нас а у нас ни у кого не было байбека, и ресались мы 75+ секунд каждый... короче очень весело слились)

 

И все потому что селедка прокуковал дать вовремя масс стан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...