Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем предстоящее тв , как думаете что будет ? чьи флаги останутся на своих местах , а чьи украдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФА потеряют флаги но кому достанутса они.

ФХ Живи?

Думаю будет так

Кельта вс Сахоня а остальные будут без замка бегать и подсосивать комуто за лакомый кусочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФА потеряют флаги но кому достанутса они.

ФХ Живи?

Думаю будет так

Кельта вс Сахоня а остальные будут без замка бегать и подсосивать комуто за лакомый кусочек.

 

фх живут от осад/тв к осадам, думаю мы ещё составим не большую конкуренцию)) Brenholz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фх живут от осад/тв к осадам, думаю мы ещё составим не большую конкуренцию)) Brenholz

 

поржал)у Вас маги по дино бегаю без бижы)Конкуренцию вашу уже видали на драконах)мне просто интересно...Зачем Вы пишите такую чушь,позоритесь...самим не грустно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал)у Вас маги по дино бегаю без бижы)Конкуренцию вашу уже видали на драконах)мне просто интересно...Зачем Вы пишите такую чушь,позоритесь...самим не грустно?

 

ну уж не у всех фул эпик и нос хотя бы не задераем. где вот интересно я чушь написал, в том что мы составим вам конкуренцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая конкуренция друг,о чем ты...Все,что о Вас знает сервер-что Вы забрали орен у твинках..пока мы били дракона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая конкуренция друг,о чем ты...Все,что о Вас знает сервер-что Вы забрали орен у твинках..пока мы били дракона

 

скучный ты и пак твой не разу не видел на фане где нибудь (осады/тв не в счёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бренхольцев есть определенный плюс перед БББ, они хотя бы появляются на фан вне эпиков и получив пяток раз кнопку в город, приходят в 6 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучный ты и пак твой не разу не видел на фане где нибудь (осады/тв не в счёт)

напиши коронную фразы кельтаклана "ГВГ" и тогда точно придешь к успеху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши коронную фразы кельтаклана "ГВГ" и тогда точно придешь к успеху)

го гвг xDDDDD а то эпик нацеплял как циган, в кольцах модный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем интерес игры, если ты не хочеш провести гвг и проверить свой скилл а бежать в 200 рыл, надеясь на то что никто потом тебе не предьявит за твой скилл когда ты бомж с лагающим компом, ну да

 

 

терпилы жесткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...