Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот благодаря им возможности полностью играть как ты хочешь никогда не будет

Это не имеет ровным счетом никакого отношения к теме обсуждения.

Авангарды успешно поддерживают в клане необходимую им атмосферу, кикая белых ворон, пока что у них все получается и клан таков, каковым они хотят его видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серв доживет до след тв и кельта не поведется за флагом диона,то на гдд будет заговор против ббб

чисто моё мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серв доживет до след тв и кельта не поведется за флагом диона,то на гдд будет заговор против ббб

чисто моё мнение)

с кем это у кельты заговор будет? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем это у кельты заговор будет? ))

 

кельта и авангарды будут пытаться забирать флаги с гдд)я думаю единственное правильное решение))но после такого будут разговоры о 69)для этого надо скринить как иреал дуруться с авангардами чтобы не было такого :D хотя сахоня подумает фотошоп и все равно будут орать о 69))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кельта и авангарды будут пытаться забирать флаги с гдд)я думаю единственное правильное решение))но после такого будут разговоры о 69)для этого надо скринить как иреал дуруться с авангардами чтобы не было такого :D хотя сахоня подумает фотошоп и все равно будут орать о 69))

пофиг на сахоню и мысли его бестолкового мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано было явиться ПЛам, явился фруктовый. Вы определитесь вообще

ты уже в своих фразах путаешься. Мб ты определишься уже :D

саб целеста, и целеста биша/саблим/фое, я думал ты и так это поймешь. фрукта тогда вообще перетащили, а не кого-то звали, тогда там сидел ты, моня, юми, бельфегор и мб еще кто-то. мы и так ушли почти тихо, я создал на форуме тему с пожеланиями удачи, написал аккаунты сопартийцев которые были на форуме и все. а насчет сыгрываться то тупо было не с кем, ибо за 1,5 месяца вы вылезли пару раз на клан фан, а остальное время где вы пропадали я хз даже... ладно, тут уже никто никому ничего не докажет, каждый останется при своем мнении. только вот вам взрослым дядькам я бы пожелал немного больше смелости отвечать на вопросы про игре, например, про гвг, а не молчать или не отшучиваться, ибо вроде как все пришли сюда за фаном, а не за каребирством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серв доживет до след тв и кельта не поведется за флагом диона,то на гдд будет заговор против ббб

чисто моё мнение)

ясное дело что будут ломиться на гдд, ибо туда придет пару кланов и проще скамуниздить флаг, чем у клана, у которого 1-2 флага и которые они будут охранять... хотя новые фиксы с геодатой могут подложить некоторые свиньи :D если бы БББ еще почаще выходили на фан, была бы сказка вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как многа текста мой

неопытный ум
не выдержал этого ;(

Мне понравился один,когда я написал,что КЛ лох,меня спрасили,из какого ты пака,я ответил,мол какая разница. На что наш биш написал что-то по типу- "смотри сейчас тебя лоу скилл кикнет" и через 5 секунд кикнули биша :D Наверное это нормально,я хз,но,наверное в силу

неопытного ума
я не понимаю этого..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...