Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

 

так это параноя,мб надо нервишки подлечить ?таблеточки там всякие или в горы сьездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как много умного я то думал ты троль форумный а ты ростеш)))

 

 

а ты кто? и каким местом ты думаешь ? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....... я по жизни очень веселый и очень лживый человек и до такой степени что сам иногда теряю грань правды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ он же варлорд, человек-воин который держит на себе 5+ мобов и попутно раздает им люлей, переводя на русския язык получается что ето самый обычный трудяга на котором висит как минимум 2 долга около 50 тыщ + семья + постоянные проблемы на работе, но он не сгибаясь тащит ибо понимает что нуждно терпеть и тащить все ето. Ради чего, но у каждного своя цель в жизни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

 

У меня была такая ситуация, но поводы для ревности были и очень таки хорошие и веские... Парень сам давал их, может быть и у нее такая же ситуация просто? Может дело не в ее ревности, а в самом парне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ревность заключается в каком-нибудь таинственном прошлом?

Просто боится потерять человека, доверие не причем.

Может доверять и панически бояться, что ее в очередной раз кинут.

 

Также не могу дать дельный совет, жутко ревнивая, но мне и повод дают.

Ревную - не нравится.

Не ревную - опять же не нравится.

Фиг поймешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не к кому, ревновать своего хомяка :с и он в спячке

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ревновать. Внушите себе - если вы не дороги человеку, он от вас уйдет. Так что ревность тут не поможет. Зачем насильно удерживать? Лучше больше приятного делать своей половинке. А коли уйдет, значит он вас недостоин. Как-то так :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем любить? Зачем страдать грузи л2 - давай гамать!

Так и скажи подруге, и через месяцок, другой ее парень будет ругаться что она вместотого что бы с ним гулять на осаду бежит)0 Или в кч кокетничает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Ну это уже лечить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...