Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Popopo

продам хиро шк х3

Рекомендованные сообщения

Больше такое не говори:)

 

что не говорить ? что у молнии атрибуть святости ? и что у каждого в сете больше дарка ? что тебе не говорить ? ушлепок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говорить ? что у молнии атрибуть святости ? и что у каждого в сете больше дарка ? что тебе не говорить ? ушлепок

уже оскорбляешь,видимо тебя легко вывести из себя,больше склоняюсь что ты школота:) Докажи мне что у молнии атрибут святости! и кто тебе сказал что у каждого в сете больше дарка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже оскорбляешь,видимо тебя легко вывести из себя,больше склоняюсь что ты школота:) Докажи мне что у молнии атрибут святости! и кто тебе сказал что у каждого в сете больше дарка?)))

 

сходи пару боев и го в бойцовский клуб))а то сомной больше не кто не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже оскорбляешь,видимо тебя легко вывести из себя,больше склоняюсь что ты школота:) Докажи мне что у молнии атрибут святости! и кто тебе сказал что у каждого в сете больше дарка?)))

 

где оскарбления ? я написал правду.Я не собераюсь никому ничего доказывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где оскарбления ? я написал правду.Я не собераюсь никому ничего доказывать )))

Да ты честный души человек смотрю. раз доказывать не собираешься,молчал бы о том чего не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты честный души человек смотрю. раз доказывать не собираешься,молчал бы о том чего не знаешь.

 

ну что го сомной в бойцовский на 5ккк, а то не кто не хочет пока чара еще не продал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говорить ? что у молнии атрибуть святости ? и что у каждого в сете больше дарка ? что тебе не говорить ? ушлепок

 

Рак, удали игру

skill_beginskill_name = [s_lightening_strike5]/* [라이트닝 스트라이크] */skill_id = 279level = 5operate_type = A2magic_level = 74self_effect = {}effect = {{i_m_attack;108};{p_speed;{all};-50;per};{p_attack_speed;{all};-50;per};{p_magic_speed;{all};-50;per}}end_effect = {{i_call_skill;[s_end_lightening_strike1]}}is_magic = 1mp_consume1 = 21mp_consume2 = 82cast_range = 400effective_range = 900skill_hit_time = 3skill_cool_time = 0skill_hit_cancel_time = 0.5reuse_delay = 15activate_rate = 40lv_bonus_rate = 1basic_property = menabnormal_time = 15abnormal_lv = 1abnormal_type = paralyzeabnormal_instant = 0irreplaceable_buff = 0buff_protect_level = 0attribute = {attr_none;0}trait = {trait_paralyze}effect_point = -987target_type = enemyaffect_scope = singleaffect_limit = {0;0}next_action = attackdebuff = 1ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}multi_class = 0olympiad_use = 1skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что го сомной в бойцовский на 5ккк, а то не кто не хочет пока чара еще не продал)

сегодня если будет время потренируюсь в этом клубе.а завтра может подеремся,ток не на 5 ккк, так как их нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл скрывать атрибут и тату?:)

 

а смысл их показывать??я считаю что каждый должен делать по своему уму, а не по чужому))кто хочет по чужому есть гайды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...