Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вчера с 33 блессок 2 раза на +4, 1 раз на +5

получаеца 12%

 

те данные, что давала администрация, видимо учитывают в статистику заточку до +3, поэтому нереальные 70% и выходят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни магу тачить админ эта што такое фсе у каво +16 юзают баг инфа 100 бан фсем у кого большы +4.

От себя история. Играл недавно на пвп фришке неделю, там +16 была, шанс низкий, все с +8-10. Сервер умер, решил весь шмот сломать, в итоге вточил пуху +16 и неклю, хотя за неделю пока пытался вточить потратил наверно 1-2к точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на одной гфш,шанс обычной выше чем блес.Блесами на 6 вточил потратил 50шт.потом плюнул и начал обычными точить,итог +16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз какой шанс.....короч у меня все выглядит так.....на +5 шмот и пухи заходят наура редко когда ломаются.....зато +6 взять нереально.......точил скул ножи.....50+ блесок(ножи итак были на 5).....итог 9 раз зашли на 5, на 6 так и не зашли.....на данный момент я вконец обнаглел и мид пухи выбитые на фрее и лоу выбитые на кругу на 5 точу обычками и продаю....1 дешевле выходит, 2 из 10 пух ломается 2-3......я хз как тут люди на 10 венера шмот точат......недавно порылся по вх было 27 тушек тяж венеры.....только 2 зашло на 6...

Для себя вывел итог шанс на шанс + отсебякакойзахочусделаюшанс рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа)Это тайна покрытая мраком, которую Вам выдадут очень-очень нескоро :-Р

Выявляйте и догадывайтесь сами)

 

Так-то один из самых важных аспектов пвп сервера...

После слома 10 роб на +4 я тоже задался вопросом о шансе заточки...

Один не проверенный источник мне сообщил, что шанс приблизительно 15%... Потом добавил, что утром точится лучше хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то один из самых важных аспектов пвп сервера...

После слома 10 роб на +4 я тоже задался вопросом о шансе заточки...

Один не проверенный источник мне сообщил, что шанс приблизительно 15%... Потом добавил, что утром точится лучше хДД

 

Конечно,утром техадмины похмеляются пивом и увеличивают шанс заточки)Вы не знали?=)

Выявляйте сами шанс)Возьмите N точек,N пух - точите,ломайте,считайте :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни магу тачить админ эта што такое фсе у каво +16 юзают баг инфа 100 бан фсем у кого большы +4.

От себя история. Играл недавно на пвп фришке неделю, там +16 была, шанс низкий, все с +8-10. Сервер умер, решил весь шмот сломать, в итоге вточил пуху +16 и неклю, хотя за неделю пока пытался вточить потратил наверно 1-2к точек.

я лично хз какой шанс, но бегаю в винере +6 пуха +8 точил всё обычними. Пощитал так што пару блесок стоит дороже чем пуха или шмот , думаю лутше точить обычными, пох што поломаеш, деньги хотяб будут на вторую. Но если речь идет про елег то я хз.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет точно есть.

 

Всё просто:

1.Пьешь зелье удачи(водка), покупаешь на всю адену точек и то, что хочешь заточить, просыпаешься с бодуна и смотришь результат.

2.Если результат неудовлетворительный, повторяешь первый пункт.

P.S. Аккуратнее так можно и спиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...