Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова народ. Речь пойдет о не легком выборе =) играл я в свое время и за сб и за берса, однако сервер был не такой, не х50, и отличия очень чувствительны. Решил спросить вашего совета. Я довольно таки не плохо знаю азы как за берса так и за сб, но больше всего меня интересует положение на сервере физ сб, под физ сб, я понимаю рапиру в руке, физ прайд. Это не значит что я собираюсь забить на магические скилы сб, т.к. бить дагера(и т.д.) с руки в пвп попахивает бредом. Какие + и - Физ сб на сервере? я бы потестил сам, однако не хочется качать сб, покупать шмот, и в скоре забить. Сразу скажу, бегать за сб с сусликом(инной двуручной маг палкой на эмп) или веником/бустером/архом, как то не хочется, ибо при моей памяти все пвп скатывается до банального "блинк - стил - код - тапки", так сказать непобедимая тактика ) особенно если сб девка. и да кстати под физ сб беру естественно пацана ( раш + уд за физа основное). Интересно послушать ваши ответы. Каков физ сб на сервере? соло фарм? (лоа с кк и котом) соло пвп? про оли в принципе и сам знаю. Или же проще забить и продолжать шпилить за берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб недавно стил сделали как на эпилоге так что играй смело

 

стил это дело такое, с одной стороны помогает, а с другой рискуешь настилить себе всякого говнеца от "топ игроков сервера" аля гладыПвнз и так далее. Дело ведь не только в стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэли педики. Но самые педики из камаэлей это сб. Так что играй за берса))

Теперь по физ сб.. давно известно что физ. сб ниочём, есть редкие особи этих пернатых, которые что то могут... но это "что то" не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэли педики. Но самые педики из камаэлей это сб. Так что играй за берса))

Теперь по физ сб.. давно известно что физ. сб ниочём, есть редкие особи этих пернатых, которые что то могут... но это "что то" не очень.

 

берс тоже тот еще кхм) лично попробывал дизарм, посмеялся ) 76ым лвлом на оли по 85ому дестеру подряд 3 раза дизармнул, чуть не убил его будучи в А шмоте )

эх..помнится время, когда сб не считался класом "блинк-стил-блинк", неужели такого больше не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс тоже тот еще кхм) лично попробывал дизарм, посмеялся ) 76ым лвлом на оли по 85ому дестеру подряд 3 раза дизармнул, чуть не убил его будучи в А шмоте )

эх..помнится время, когда сб не считался класом "блинк-стил-блинк", неужели такого больше не будет...

 

врятли... последний раз когда я видел физ. сб... это наверное были хроники: грация финал.

А берс хоть и пед, но он хотя бы воин.... а не эксперимент скрещивания мага с физом, как сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэли педики. Но самые педики из камаэлей это сб. Так что играй за берса))

Теперь по физ сб.. давно известно что физ. сб ниочём, есть редкие особи этих пернатых, которые что то могут... но это "что то" не очень.

Физ сб ниочем? значит ты не видел прямых физ сб, я играю за маг сбшку еще со старта, за все время видел только 2прямых физ сб, шах\мат и шайнинг решают, + 1 маг скил и овнед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ сб ниочем? значит ты не видел прямых физ сб, я играю за маг сбшку еще со старта, за все время видел только 2прямых физ сб, шах\мат и шайнинг решают, + 1 маг скил и овнед...

 

 

есть редкие особи этих пернатых, которые что то могут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
берс вс ДА хуйня, я его без меча щитом убиваю)))

 

при чем тут ДА? А я играя берсом ДА убиваю, только бегать приходится ппц скока! Вопрос по моему был не про танка! ;)

 

По теме: сам за физ сб не играл, но дрался против и могу сказать, что как правило проблем особых не возникает даже когда он стилит, ведь главное чтоб дизарм прошел,а вот маг сб ппц тут че творит! :eek:Кстати дизарм тут проходит довольно неплохо :thumbsup:, очень многие ругаются матом в чат, когда падают!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...