Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова народ. Речь пойдет о не легком выборе =) играл я в свое время и за сб и за берса, однако сервер был не такой, не х50, и отличия очень чувствительны. Решил спросить вашего совета. Я довольно таки не плохо знаю азы как за берса так и за сб, но больше всего меня интересует положение на сервере физ сб, под физ сб, я понимаю рапиру в руке, физ прайд. Это не значит что я собираюсь забить на магические скилы сб, т.к. бить дагера(и т.д.) с руки в пвп попахивает бредом. Какие + и - Физ сб на сервере? я бы потестил сам, однако не хочется качать сб, покупать шмот, и в скоре забить. Сразу скажу, бегать за сб с сусликом(инной двуручной маг палкой на эмп) или веником/бустером/архом, как то не хочется, ибо при моей памяти все пвп скатывается до банального "блинк - стил - код - тапки", так сказать непобедимая тактика ) особенно если сб девка. и да кстати под физ сб беру естественно пацана ( раш + уд за физа основное). Интересно послушать ваши ответы. Каков физ сб на сервере? соло фарм? (лоа с кк и котом) соло пвп? про оли в принципе и сам знаю. Или же проще забить и продолжать шпилить за берса?

Забей, шпиль за берса, их будет Over99999 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал осваивать хроники грации с физ сб, сначала нравилось, но потом открыл для себя другие классы(после ИЛа как никак)

с точеным прайдом и крит эпиком будет приличный дамаг, + стил никто не запрещает юзать, +долбаный парал когда тебя бьют. не вижу причин считать физ сб ущербным, темболее если научиться юзать физ дамаг скилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 есть сб для блески, урон по Фрее берс выдает примерно на 30 % выше,слабоват тут физ сб вобщем

сб одет в ворпал, оли ак рапирой +6 фокус ,скилы на урон +30

берс в дино 2 плече ,двурук +7 фокус, оли ак,также на урон скилы +30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлеры на авто атаке будут бить сильней чем твой физ сб

ты видимо не встречал заряженых сб, по десятке с руки выдают, не забывай что можно стильнуть огра с тира, берса с коня и ногу с ДА + щит на отражение скилов с одного из танков,да это на 2-3 минуты всего,но это 2-3 минуты радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не встречал заряженых сб, по десятке с руки выдают, не забывай что можно стильнуть огра с тира, берса с коня и ногу с ДА + щит на отражение скилов с одного из танков,да это на 2-3 минуты всего,но это 2-3 минуты радости

На старом х100 л2нейм так и нагибал хД По робе реально десятка летела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом х100 л2нейм так и нагибал хД По робе реально десятка летела

на ОВ Х10 бегал один , по оверу в +8 элегии давал по 8-9, у меня была паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...