Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу же прошу не удалять эту тему, потому что хочу отдать фса стоящему человеку, а в других темах не читают.

в общем ник FuryDarkness бывший хиро фс х1, чар широко известен среди фсов да и сервера.

одежда +7 венера кастер 300 тьмы(лс пасивный вм)

+6 сет венеры 1800 атт(не пвп)

квестовый плащ закена

топ рубаха СР

венера щит +3

S браслет

закен, оли зак, бфрея, оли ак , 2 ворпал кольца, 2 ворпал серьги.

Пухи на баф рефлект активный, рефреш маг активный, праер активный, вм активный.

Скилы Кость, Хил, Молох, ТП, Мдеф +30, кубики +25, шаклю +24, антимагия 27, каст 28, 3 профные все 15, куча таликов в вх и в инвентаре( нет только талика неуязвимости).

также есть 500кк и всякие плюшки

P.S. хочется чтобы чар не застаивался просто так без шмота у кого-нибудь

P.S. хочется отдать его знакомому, так что преписывайте ники к сообщениям, буду рад если кто нибудь сделает его еще раз хиро!!

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие разводы я сваливаю с сервера и я отдаю чара с вас просто 100 авер за перенос на ваш акк, в чем тут развод, или развод в том что он за бесплатно перенесет фса на свой акк и будет на нем играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие разводы я сваливаю с сервера и я отдаю чара с вас просто 100 авер за перенос на ваш акк, в чем тут развод, или развод в том что он за бесплатно перенесет фса на свой акк и будет на нем играть?

Я просто недоверчивая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я отдам просто так потому что у меня траблы в универе + скоро чемпионат москвы на который я еду, и нет времени вообще поэтому прошу ники как только увижу знакомые ники буду думать и отдавать потому что левому парню отдавать не хочу т.к. он его загонит, или просто шмот снимет и кинет его и не будет заходить туда больше

 

Думаю может на х7 загляну сюда за фса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я отдам просто так потому что у меня траблы в универе + скоро чемпионат москвы на который я еду, и нет времени вообще поэтому прошу ники как только увижу знакомые ники буду думать и отдавать потому что левому парню отдавать не хочу т.к. он его загонит, или просто шмот снимет и кинет его и не будет заходить туда больше

 

Думаю может на х7 загляну сюда за фса)

 

Справляйся с траблами) Удачи, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитро чай будет отдан или завтра вечером часов в 11-12 вечера или в пятницу днем и выбран будет или из друзей хороших или рандомом так что все ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет знакомых, многие слились многие рерольнулись и я не знаю ники, если что вон кокошке отдам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...