Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AngusTuS

Механика (канцел,бан,стил)

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Поправочка... правильно настроян кансел прощитует только то количество бафов которое указано в описании)

Стил до 7. А не весь список пока накапает 7 снятых ефектов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем закреплять Каждую тему. Для подобных случаев есть поиск, которым Вы должны уметь пользоваться. Подскажу : Там все как в Google, только проще=)

Гугл лучше. Инфа 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

немного о нашем канселе)нерезистся лвлом персоонажа, нерезистится лвлом бафа, неризистся резистом от кансела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного о нашем канселе)нерезистся лвлом персоонажа, нерезистится лвлом бафа, неризистся резистом от кансела

 

лвл чара никогда не влиял на канцел

даже если бафф 85 лвл - шанс его сканцелить никогда не опустится ниже 25%

резист от канцела работает только на тот бафф, который его и даёт. И всё равно ниже 25% шанс канцела не упадёт.

 

P.S. Чем больше баффа баффаешь - тем больше шанс потерять -5/-7 баффа (от канцела или стила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лвл чара никогда не влиял на канцел

даже если бафф 85 лвл - шанс его сканцелить никогда не опустится ниже 25%

резист от канцела работает только на тот бафф, который его и даёт. И всё равно ниже 25% шанс канцела не упадёт.

 

P.S. Чем больше баффа баффаешь - тем больше шанс потерять -5/-7 баффа (от канцела или стила).

видео смотри чем больше бафа, чем меньше бафа 7 бафов или 5

лиж бы написать, тут систематически ~3-4 бафа бафа независимо от количества бафа

и да лвл влияет всегда на все но почему то не на кансел

+ щас бы рассказать про кансел тому кто на последних 6 авериях отыграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще кансел не самое страшное что щас будет на аверий,на новом х30 готовимся к популяции сб страдать будут все и маги и мили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео смотри чем больше бафа, чем меньше бафа 7 бафов или 5

лиж бы написать, тут систематически ~3-4 бафа бафа независимо от количества бафа

и да лвл влияет всегда на все но почему то не на кансел

+ щас бы рассказать про кансел тому кто на последних 6 авериях отыграл

 

вообще кансел не самое страшное что щас будет на аверий,на новом х30 готовимся к популяции сб страдать будут все и маги и мили)

 

причём тут "6 аверий"?

канцел всегда был люто имбованным скиллом, тебя бы на С4, где у него не было граничения в 5 баффов и могло снести сразу всю строку баффов (тогда, правда, всего 20, включая дс).

 

И смотреть видео мне не надо, я знаю, что канцел здесь работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут "6 аверий"?

канцел всегда был люто имбованным скиллом, тебя бы на С4, где у него не было граничения в 5 баффов и могло снести сразу всю строку баффов (тогда, правда, всего 20, включая дс).

 

И смотреть видео мне не надо, я знаю, что канцел здесь работает нормально.

был я на ц4 и ты играл на х*евом ц4 был на сушке все было стандартно помоему даже не юзабелин ибо 2 нюка решали больше дела

и опять из разряда лижбы сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут "6 аверий"?

канцел всегда был люто имбованным скиллом, тебя бы на С4, где у него не было граничения в 5 баффов и могло снести сразу всю строку баффов (тогда, правда, всего 20, включая дс).

 

И смотреть видео мне не надо, я знаю, что канцел здесь работает нормально.

 

вообще вопрос простой ты за нерф или оставить как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я на ц4 и ты играл на х*евом ц4 был на сушке все было стандартно помоему даже не юзабелин ибо 2 нюка решали больше дела

и опять из разряда лижбы сказать

 

Как раз-таки ты и был на кривой С4, где канцел резали. Мистер2нюка.

27. In the cases of Cancel and Touch of Death, up to 5 skill effects of the target can be removed.

 

Привет, тупорылый даун, который НИЧЕГО об этой игре не знает.

Вот тебе ссылка на патчноут С5, где и был дан лимит в 5 баффов канцелу (что доказывает то, что на С4 лимита на кол-во снесённых баффов не было), кусок ничтожного придурка.

http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html#changes

 

вообще вопрос простой ты за нерф или оставить как есть?

 

я за официальный канцел, который почти всегда выносит тебе 5 баффов, как бы ты не старался этого избежать. При этом я играю не канцел магом и даже не за канцел профу какую-либо иную. Я вообще за официальную механику, какой бы "неудобной" она не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки ты и был на кривой С4, где канцел резали. Мистер2нюка.

27. In the cases of Cancel and Touch of Death, up to 5 skill effects of the target can be removed.

 

Привет, тупорылый даун, который НИЧЕГО об этой игре не знает.

Вот тебе ссылка на патчноут С5, где и был дан лимит в 5 баффов канцелу (что доказывает то, что на С4 лимита на кол-во снесённых баффов не было), кусок ничтожного придурка.

http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_04.html#changes

 

 

 

я за официальный канцел, который почти всегда выносит тебе 5 баффов, как бы ты не старался этого избежать. При этом я играю не канцел магом и даже не за канцел профу какую-либо иную. Я вообще за официальную механику, какой бы "неудобной" она не была.

Молодец иди кричи чтоб вернули фир по офу,хотя с твоим последнем ответом о тебе все ясно.Толку что то объяснять упертому,необъективному "человеку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...