Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кельта ушел ?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. кельта ушел ?

    • Да
      43
    • Нет
      29
    • 90% что да
      24
    • Сфейлился и ушел..
      63
    • что дальше:)?
      112


Рекомендованные сообщения

с клана БББ летали только пак Аники, которые также ничем не запомнились нам

а мне запомнились. трое суток подряд их мемберы высирались, мол выйдем на гвг с любым паком, ара отдельно пиши сегодня же и трое суток подряд аники был в аллблоке или оффлайне или "ой чувак сори у нас не фул состав".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9х9 павел не заташил офф с игры . сахоня лысый мэн не затащил 9х9 позвал 2 пака не затащил пришли 4.5 пака ок норм поржали с гастеров твоих лысый) и фрапсы есть так чтоб твои гастеры потом отмазки не кидали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 6 . Я понимаю что вы там по кд волялись. и вам показалось что нас 2 паки . ето приятно ..:D

 

 

Не смотря на мою дружбу с некоторым ребятами вашего КП, ты лично несешь "бред сумашедшего" тут :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9х9 павел не заташил офф с игры . сахоня лысый мэн не затащил 9х9 позвал 2 пака не затащил пришли 4.5 пака ок норм поржали с гастеров твоих лысый) и фрапсы есть так чтоб твои гастеры потом отмазки не кидали :D

 

ой епт тв.мт Рачье мы вас 2 часа ждали. пока вы соеберетесь. пока пришли у нас уже половина ушли.. я хз где ты там 9 человек нашел.. у нас лично было 6 . Можеш гордится собой :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой епт тв.мт Рачье мы вас 2 часа ждали. пока вы соеберетесь. пока пришли у нас уже половина ушли.. я хз где ты там 9 человек нашел.. у нас лично было 6 . Можеш гордится собой :thumbsup:

6?)))) Ну ну, пасанчики на 20 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой епт тв.мт Рачье мы вас 2 часа ждали. пока вы соеберетесь. пока пришли у нас уже половина ушли.. я хз где ты там 9 человек нашел.. у нас лично было 6 . Можеш гордится собой :thumbsup:

 

Закройся уже чурка, тебе уже 3 раза писали, что есть скрины и фрапсы, сегодня их зальём и ты будешь доказан балаболом, сопротивление бесполезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на тебя сядет тх, шк или да скажешь по-другому :D

 

 

ну так на фрапсе в радиусе километра нет ни тх ни шк=))) есть инфа что я знал против кого выходить и бафал все что можно=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный фрапс, ни 1 берна и бекфайра в овера за 7 минут. показывает весь скилл павла и компании, ну и второй пачки (хз что за пак, чесна-чесна)

 

 

это фрапс снимался до того как понерфили дагеров, там короче 3 дагера с баями, в типов летел дамаг от 6+к я думаю пацанам было не до берна и бэкфаеров=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес сиди себе тихо там .хули пасть розкрыл. свой фрапс в жопу засунь. o_O

 

Тяжко тебе общаться наверно с IQ ниже 30 и 21 хромосомой?)

Ну считать это тебе точно не позволяет ваше кол-во, зато можно поисходить слюнями в монитор и побыть рембо на форуме.

Спасибо Вам опять за сотку пвп, за веселые фрапсы и за плачи ваших сопартийцев в ПМе, но ты можешь гордо держать марку на форуме, заступаясь за женоподобных парней в вашей кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...