Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кельта ушел ?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. кельта ушел ?

    • Да
      43
    • Нет
      29
    • 90% что да
      24
    • Сфейлился и ушел..
      63
    • что дальше:)?
      112


Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=uklfSfHN_b8

 

 

 

Есть инфа, что павэрмув палкокрут, и любитель заниженых тазов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феерический идиот, вас неделю звали на фан, вы вышли только в четверг. Ты даже тут о мобах пишешь.

И пиши нормально, тебе сколько лет что ты так погано пишешь? 5 классов хоть закончил?

 

Да рот шатал .Ваше никому ниче недолжен и пишу как хочу. . Вы нас зваи? тупица зватит читать 1 комент и писать всякий бред. который уже твои друзья писали выше хз скоко раз . ваше невтему... задолбало уже отвечать на твой долбо..изм.. забей просто ты . высокоразвитый идиот.

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА КЛАН ДАУН

дак уйди отсюда . и свое менни засунь себе в попку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рот шатал .Ваше никому ниче недолжен и пишу как хочу. . Вы нас зваи? тупица зватит читать 1 комент и писать всякий бред. который уже твои друзья писали выше хз скоко раз . ваше невтему... задолбало уже отвечать на твой долбо..изм.. забей просто ты . высокоразвитый идиот.

дак уйди отсюда . и свое менни засунь себе в попку;)

 

Петросян,а тему зачем создавать,если тебе на мнение пофиг? Не противореч себе,гастер,иди тараса карауль,вдруг отберут)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросян,а тему зачем создавать,если тебе на мнение пофиг? Не противореч себе,гастер,иди тараса карауль,вдруг отберут)*

 

петтросян ты и твои другны .создал чисто поржать с таких как ты . хватит повторятся. а ерсп тараса есть . его караулить ненадо. просто надо прийти убить и все без проблем.. я хз .. Ето выше тебя..

забй просто циркачь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петтросян ты и твои другны .создал чисто поржать с таких как ты . хватит повторятся. а ерсп тараса есть . его караулить ненадо. просто надо прийти убить и все без проблем.. я хз .. Ето выше тебя..

забй просто циркачь:rolleyes:

 

зато я знаю кто выше тебя) Орфографический словарь и букварик) Видимо,ты в это время тараса ждал да?) Не успел буквы выучить))) 14/88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я знаю кто выше тебя) Орфографический словарь и букварик) Видимо,ты в это время тараса ждал да?) Не успел буквы выучить))) 14/88

 

ваше неучил скок можна пофторят. етот стеб итпо" иди в школу или иди словарь читай и т.п. уже неинетерсно" придумай чтото свое епт.зачем посты тащитьс других форумов.. я хз"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше неучил скок можна пофторят. етот стеб итпо" иди в школу или иди словарь читай и т.п. уже неинетерсно" придумай чтото свое епт.зачем посты тащитьс других форумов.. я хз"...

 

не заслуживаешь ты чего-то нового. Тебе тараса хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше неучил скок можна пофторят. етот стеб итпо" иди в школу или иди словарь читай и т.п. уже неинетерсно" придумай чтото свое епт.зачем посты тащитьс других форумов.. я хз"...

Чурки они такие чурки, ку ку монобровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурки они такие чурки, ку ку монобровь

 

тупица ты . Я уже писал я не чурка. И урский неучил. Убейся об стол епт.иди проспись мб полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заслуживаешь ты чего-то нового. Тебе тараса хватит

тараса мне в полне хватит. можеш помечьтать о нем.. я хз че ты к нему ваше прицепился. фармим да и фарми) забей ваше клоун:) и ава у тебя тоже как у гопника который купил интернет и телефон афй фон :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупица ты . Я уже писал я не чурка. И урский неучил. Убейся об стол епт.иди проспись мб полегчает.

 

 

Тебе русский учить и ненадо,твоя работа 24/7 ждать тараса. Как принял прикая,рядовой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не чурка,ты унылый хач-любитель кепок FBI,красных макасов и моноброви)

 

епт какое ты унылое гавнО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...