Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прочитал все. Ну вот толку писать человеку, что "10к, ты гонишь, даже на оффе..." и тд. и тп??? Вам всем какая разница? человек выбил? выбил! он продает методом аукциона? продает методом аукциона! он поставил предл цену, сказал последнюю цену, и указал максимальную цену, разве не так? ребят, ну вы прям как маленькие дети... Не нравится цена - не покупай ёптэ))))

 

А почему бы и не поугорать над глупеньким Буратино ? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейбоймальчик 2 фарма АК своим задропаком еле седали и уже орет 2-3 раза епт) Как будто-бы ты не знаешь сколько вы раз её зафармили, когда пак будет играть заберем АК, а так нас 3 калеки играет, так что радуйтесь пока, мы и первую АК в 3 тела у вас фуло-рако-пака забрали.

 

у этого как ты выразился "фуло рака пака (у которого прайм 6 часов)", на тот момент когда вы ее фармили в ант несте стояло на протекте 2 сорка и упора на фарм в 1 день небыло, так что давай больше куллстори про протект фуллки зайка!

 

з.ы на будущее ТСу, не зазновайся...

 

з.ы.ы го срать дальше мои хорошие! а то на работе скучно, хоть почитаю анальные боли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе ака в районе 200 долларов стоила до последнего А в начале серва около штуки

 

Сам понял что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый валик на кадмусе 18 к бариков продали если серв потянет а он пойдет дальше до 250 дол за аку это норм посоветовал бы пока не продовать со временем подниметься в цене тем более если ты фармишь и никому не даешь

Благодарю за совет любезный =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе ака в районе 200 долларов стоила до последнего А в начале серва около штуки

 

сравнил го*но с конфеткой! ок че :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил го*но с конфеткой! ок че :confused:

могу привести подобный пример на бб со мной за ав играл Скорсерео, а тут ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу привести подобный пример на бб со мной за ав играл Скорсерео, а тут ..........

 

ну ***здец тебе седня на прайме :D

кстати есть маза, по поводу алкоголя хорошего, по очень низким ценам, если берешь от 1 ящика :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ***здец тебе седня на прайме :D

я бы посоветовал тебе сходить к психологу, ой лол ты же и так сегодня идеш =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...