Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cromartie

Услуги по прокачке

Рекомендованные сообщения

Продаю услуги по прокачке чаров: прокачка с 76, прокачка сабов, возможно прокачка чара с нуля под заказ. С ценами пока неопределился подробности и предложения

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок будет стоить выкачать мма до 80+ сделать нубл и выкачать все сабы?

 

Ленивый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубл я делаю только по на ТВ - а это нужно 2 залива, либо делайте квест сами. Опять же предложения о цене жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерное время когда я качал своих чаров - с 43 по 57 около 25 минут. с 57 до 68 около часа (непомню). с 68 до 76 меньше часа обычно - но как повезет. с 76 до 80 выходило около 40-60минут неточная цифра. Писать про нереальность цифр нестоит. Для написания отзыва вкачаю по 1 человеку на данные этапы и чтобы они написали сдесь отзыв. Что ж в очередь... Заодно и будут точные цифры - обязательные условие это па и руны , желательно виталка - реки часы нефита вроде не проблема

Походу никому кач тут уже ненужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерное время когда я качал своих чаров - с 43 по 57 около 25 минут. с 57 до 68 около часа (непомню). с 68 до 76 меньше часа обычно - но как повезет. с 76 до 80 выходило около 40-60минут неточная цифра. Писать про нереальность цифр нестоит. Для написания отзыва вкачаю по 1 человеку на данные этапы и чтобы они написали сдесь отзыв. Что ж в очередь... Заодно и будут точные цифры - обязательные условие это па и руны , желательно виталка - реки часы нефита вроде не проблема

Походу никому кач тут уже ненужен

а цены какие?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час кача 120 лямов - именно кача а не завод окон и тд - дешевле мне смысла особо нет я и сам так набью(я беру за время а не за опыт - тоесть если ВЫ поскупились на руну или пришли без виталки это ВАШИ проблемы= деньги, время) . Первых могу качнуть бесплатно дабы мои слова подтвердились. Могу качать и под заказ и докачивать без вас (вы мне даете пас= одно окно больше мне всеравно, но тут уж ваше дело боитесь и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час кача 100 лямов - имнно кача а не завод окон и тд - дешевле мне смысла особо нет я и сам так набью(я беру за время а не за опыт - тоесть если ВЫ поскупились на руну или пришли без виталки это ВАШИ деньги) . Первых могу качнуть бесплатно дабы мои слова подтвердились. Могу качать и под заказ и докачивать без вас (вы мне даете пас= одно окно больше мне всеравно, но тут уж ваше дело боитесь и тд)

А поможешь Лисе с сабами?)) с меня реклама и ап темок?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из Лиса? Ну я же писал для отзыва 1 выкачаю

Я:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из Лиса? Ну я же писал для отзыва 1 выкачаю

Пацан сказал- пацан сделал. Сегодня качнули саб Лисе. Кач просто турбо, по факту, по расценкам кач с 43 до 75-76 обойдетеся вам в 150кк, 200кк если поскупиться на закупку. С доставкой на место кача;) Смело можно доверять свои кровные - парень человек слова. Всем рекомендую:thumbsup: Сама на днях, буду докачивать остальные сабы, но уже за денюжку;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиу пиу срочно нид кач 69-71 ник СобакаПовеливака в пм пиу пиу ) P.S. деньги есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...