Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
En1gmatic

Веспер кутер +16

Рекомендованные сообщения

Пушка не для дд. А значит бесполезна. Танк или свс несмотря на заточку с ней особо не разгуляеца и потенциал заточки нереализуеться. Хотя есть еще вариант Курице взять. Но щас не в моде такое)

Единственное может заинтересовать оли фармеров ;)

ну яб на сб взял, СА перебить..но вот где сток денег взять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яб на сб взял, СА перебить..но вот где сток денег взять))

Купи мид двуручку маг за 2 ккк и будет аналогом тебе она... Чем тратить 500ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи мид двуручку маг за 2 ккк и будет аналогом тебе она... Чем тратить 500ккк

Я за сб-пацана играю, тут рапира приоритетнее для подката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала намути топ ган, потом его точни на +13 тогда твоя пушка будет тока равная моей да и еще с бонусом.. А еще не забывай плюс от РАр

Так же само собой еще понты что ган максимальный точеный и он красненький

а мне и не надо ничего мутить чтобы доказать,это констатация фактов для рачка сравнившего эти пухи постом выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и не надо ничего мутить чтобы доказать,это констатация фактов для рачка сравнившего эти пухи постом выше

Что бы физ атака в в топ как в моей был тебе на нужно точнуть его на +12 и это факт и это только будут равные пушки, не забываем факт того что у моей топ точка, и рар бонус.... Понты и само собой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы физ атака в в топ как в моей был тебе на нужно точнуть его на +12 и это факт и это только будут равные пушки, не забываем факт того что у моей топ точка, и рар бонус.... Понты и само собой)))))

facepalm.jpg.f9d4384be8c0764d91662198bb6d6746.jpg

не надо дублировать свою писанину,это лишнее

сравнение я привел для рака-бесенка в сообщении о двух +16 пухах,а именно о рар кутере и топ мече.будь внимательней в следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]16811[/ATTACH]

не надо дублировать свою писанину,это лишнее

сравнение я привел для рака-бесенка в сообщении о двух +16 пухах,а именно о рар кутере и топ мече.будь внимательней в следующий раз

Бессмысленная белеберда... Не несущего никакого смысла ране сказанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребят не обижайтесь, но я скажу автору, что, пушку пусть ставит за 500 не меньше, крутой перец танк сможет себе позволить такую пушку, тем более если ее можно сделать рар. Тут вопрос не в цене, а во времени. Тут даже если поставить за 800 вещь, ее купят если она того стоит. Тут Кьютер +16 однозначно весит на все 500.000.000.000 аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушку меньше 500 я не отдам это однозначна, не заберут пусть валяеться это раритет у меня до конца.. Или же к новогоднему празднику устрою эвент за пушку среди женской половины ))) будет красненький сюрприз под елочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная белеберда... Не несущего никакого смысла ране сказанная

перечитай внимательней пару раз,может дойдет,хотя врядли судя по твоим тупым высерам в мой адрес

http://forum.averia.ws/threads/Сфера-84.39126/

поставь это в первый пост:) ТОП меч+16 нервно курит в сторонке посравнению с РАР+16 куттером.

рак,твой рар кутер норм так отсосет по физ атаке у топ меча,а выиграет всего лишь на ~30-50 крит шанса и не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай внимательней пару раз,может дойдет,хотя врядли судя по твоим тупым высерам в мой адрес

Объяснять не буду, ты видимо тупой, давай по факту, на доступном тебе языке. Ты видел на сервере ТОП меч выше +10? Хотя, давай сразу, Куттер= +12 ТОП мечу, а что бы он отсосал по Патаке, нужно делать минимум+13, +12+ пушки - это нереальная редкость, ТОП +13 нету ни одной( поправь если ошибаюсь), а серверу уже 4тый месяц пошел. Неговоря уже про то, что бы этот меч был в трейде. И не говоря про то, что +16 пушка дает +100500 к понтам и их на сервере всего 2, одну из которых мы врядли увидим.

Рассказы о том, что можно вточить вообще просто забудь, вон всякие ПНДски по 300 BEWS спускали и выше+7 не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснять не буду, ты видимо тупой, давай по факту, на доступном тебе языке. Ты видел на сервере ТОП меч выше +10? Хотя, давай сразу, Куттер= +12 ТОП мечу, а что бы он отсосал по Патаке, нужно делать минимум+13, +12+ пушки - это нереальная редкость, ТОП +13 нету ни одной( поправь если ошибаюсь), а серверу уже 4тый месяц пошел. Неговоря уже про то, что бы этот меч был в трейде. И не говоря про то, что +16 пушка дает +100500 к понтам и их на сервере всего 2, одну из которых мы врядли увидим.

Рассказы о том, что можно вточить вообще просто забудь, вон всякие ПНДски по 300 BEWS спускали и выше+7 не шло.

тупорылая ты рачина,еще один фейспалм тебе

для тебя и твоего друга энигматика выделена твоя же цитата красным выше,где ты поешь о том как топ меч 16 курит в сравнении с 16 кутером.дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупорылая ты рачина,еще один фейспалм тебе

для тебя и твоего друга энигматика выделена твоя же цитата красным выше,где ты поешь о том как топ меч 16 курит в сравнении с 16 кутером.дошло?

Это ты рак полный реч идет о том что есть, а не о том что возможно и по плану... Конечно лучше только такого нету сейчас и наврятли будет, так что не чего умник тут высираться и доказывать очевидные факты всем.. Кеп нашелся тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...