Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто более МОЩЩЩЁН !?  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто более МОЩЩЩЁН !?



Рекомендованные сообщения

Соло качь? Соло пвп? Ногиб всех и каждого? Однозначно некр.

Конста? однозначно СС. сорк автоатакер... тупее некуда... ничего кроме автоатаки не умеет и не будет уметь никогда.

Из-за отсутствия кансела многим не нравится. Стандартные кп не умеют играть с ним. И если честно то сильных плюсов в кп с сх я и сам не вижу.

Я бы выбрал некра. Это уникальная ногиб машина. Но тут прости прощай рифт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь играю на магах , привык за них уже просто и хочу узнать , кто все-таки наиболее силен на этом сервере , та и вообще в линеечке.

Так же - стоит ли вообще играть тут магом ? не мрут ли они тут как мухи с одного бека ? :-)

Самый сильный некромант . Свой пэт куча скиллов. Дебафов нет конца и края. И вэтом его сила. А сх мм или сорк имеют только 10 полезных скиллов и не в стостоянии противостоять ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк самый нормальный маг, далее идёт сс тоже что-то в виде сорка( но не то) сх маг который по началу тру, а дальше уже ниочем, некр хз только цп сносят, и падают....

PS: ебашо сорку м дэфа под 5к и неебёт...

ну вот мы и встретимся с тобой топ сорк) а я топ некромант) и посмотрим как ты там будешь меня убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и встретимся с тобой топ сорк) а я топ некромант) и посмотрим как ты там будешь меня убивать)

победит тот, у кого пройдет первым фир, который тут проходит с первого раза по фул эпик сету даже с 42 сорков для ака прекрасно ложиться на 85 фул точенного и одетого овера. сало ложится раз в год и то снимается таликом. кансел куда страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь играю на магах , привык за них уже просто и хочу узнать , кто все-таки наиболее силен на этом сервере , та и вообще в линеечке.

Так же - стоит ли вообще играть тут магом ? не мрут ли они тут как мухи с одного бека ? :-)

складывается мнение, что ты вообще не играл за магов, раз задаешь такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победит тот, у кого пройдет первым фир, который тут проходит с первого раза по фул эпик сету даже с 42 сорков для ака прекрасно ложиться на 85 фул точенного и одетого овера. сало ложится раз в год и то снимается таликом. кансел куда страшнее.

До фира не дойдет)мне стоит бояться только 3 персов арба ,сх и овер. Первого не догонишь,второй может убить если 2 крита подряд и 3 может задебафать в упоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До фира не дойдет)мне стоит бояться только 3 персов арба ,сх и овер. Первого не догонишь,второй может убить если 2 крита подряд и 3 может задебафать в упоре.

не забывай, что при точке скила роб мастери, при саб скилах и норм биже маги дамажат по 500 по робам, крит 1300-1500, тем более у сх крит реит самый низкий и его криты очень редкие. так что под глумом ты будешь наносить по нему не меньше, чем он по тебе, да и крит будет у тебя чаще. овера вообще не реально убить некром, если не пройдет фир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально) если знать что делать а если ты первый день некром играешь то да можешь убегать в страхе)

не забывай, что при точке скила роб мастери, при саб скилах и норм биже маги дамажат по 500 по робам, крит 1300-1500, тем более у сх крит реит самый низкий и его криты очень редкие. так что под глумом ты будешь наносить по нему не меньше, чем он по тебе, да и крит будет у тебя чаще. овера вообще не реально убить некром, если не пройдет фир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сорк самый унылый маг как говорил мне друг который за него играл. Один в поле он бесполезен. Каст слабый. Скилов мало. Но чуть жирноват. Из обычных магов без некра я бы был за мма. Много массух а быстрый каст это сила но против некра он так мошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может быть глупый, но кто менее требователен к шмоту, Некр или Сорк?

не имеет значения одинаково,но сорк более привередлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сорк самый унылый маг как говорил мне друг который за него играл. Один в поле он бесполезен. Каст слабый. Скилов мало. Но чуть жирноват. Из обычных магов без некра я бы был за мма. Много массух а быстрый каст это сила но против некра он так мошка

сорк>мма в поле, мм>сорка на оли. сорк более жирный. каста у него столько же как и у некра, чуть меньше, чем у мма, крит реит чуть меньше чем у мма, но компенсируется большей матакой. массух почти одинаково, у мма на одну убогую массуху больше. твой друг скорее был нуб, если так говорил про сорка. для кп также сорк и мм лучше, чем некр и сх, ибо на хф решает кансел, флешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк>Мма в поле? бред собачий а про некра что он хуже на хф это к бабке не ходи бред. Некромант самый сильный персонаж в игре на хрониках ХФ его власть и сила безграничны элементники рядом не стояли. 1 на 1 он давит их своей жирностью за счет скелета а также огромным набором дебафов машины смерти. В кп он такой же как овер незаменимый чар мало того бьет еще и магией как обычный маг разгон атаки атрибутом достигает 400 тьмы. а максималка 437 и скажи что твой сорк или мм так атаку атрибутом разгонет. Чушь говоришь. А дебаф ы у некра против магов против миликов против одного и против стада он универсален в любом пвп в кп его нельзя заменить вообще а флешки снимают таргет который некру и так нафиг не нужен. а чтобы кинуть дебаф есть такая вещь как некст таргет. После сближения а оно полюбому произойдет скорость магии понижается у маг кп на 2\3 а маг атака почти на 80-90% и что ты мне сделаешь своими мма будет фейрверки запускать или питарды свои бесполезные танцевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...