Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто более МОЩЩЩЁН !?  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто более МОЩЩЩЁН !?



Рекомендованные сообщения

о, великий!! тебя никто 1 на 1 не убьет и дело даже не в профе, а в тебе. Не родился еще тот боец который тебя одолеет.

Добра тебе, друк, и чтоб от твоего звездобольства яйца росли, как у буратино нос))

Меня убивали не раз я не бог и не супер герой. Просто хорош играю своим чаром. Вот даже скрывать не буду бывало убивали сх с 2 критов вподряд 1 на 1 и герои меня часто лупили но у них буст и это отрицать нельзя. Что сделаешь против доната..да ничего. А сколько арб меня убивали 1 на 1 немеренно. У всех есть изъяны. Если бы я хотел чего-то добавить некру то это бега именно бега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивали не раз я не бог и не супер герой. Просто хорош играю своим чаром. Вот даже скрывать не буду бывало убивали сх с 2 критов вподряд 1 на 1 и герои меня часто лупили но у них буст и это отрицать нельзя. Что сделаешь против доната..да ничего. А сколько арб меня убивали 1 на 1 немеренно. У всех есть изъяны. Если бы я хотел чего-то добавить некру то это бега именно бега

Как же так, Великий? У тебя же всегда топ буст! Ты бы на х50 архангел на +16 точнул, а ведь ни у кого такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертных не бывает все в этой игре падают.Просто я задрот и люблю обычные сервы х3\5\7\10 а не пвп,где за счет онлайна в 3 суток без сна я спокойно догоняю донатеров.

Как же так, Великий? У тебя же всегда топ буст! Ты бы на х50 архангел на +16 точнул, а ведь ни у кого такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 я проиграю только арбе в 80% случаев ибо не догоню. Милишники 1 на1 могут забыть что такое убить меня. Шансы есть у овера фс и все....

О, Великий, спасибо тебе что дал шанс ФСам убить некра. А то обычно, они мне и пол ЦП не сносят, но ты, я уверен, убьешь бесшансово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они меня убивают,из-за того что отзывают скелета и делают меня слабее

О, Великий, спасибо тебе что дал шанс ФСам убить некра. А то обычно, они мне и пол ЦП не сносят, но ты, я уверен, убьешь бесшансово))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертных не бывает все в этой игре падают.Просто я задрот и люблю обычные сервы х3\5\7\10 а не пвп,где за счет онлайна в 3 суток без сна я спокойно догоняю донатеров.

О, Великий, ты еще и без сна трое суток можешь онлайн держать forum.pvp_club.com_images_smilies_bow.gif

Будь моей женой:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они меня убивают,из-за того что отзывают скелета и делают меня слабее

Обычно с после 10 постов понятно, троллит человек или просто дебил конченый, но ты для меня досих пор остался загадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Великий, ты еще и без сна трое суток можешь онлайн держать forum.pvp_club.com_images_smilies_bow.gif

Будь моей женой:inlove:

я писал максимальный онлайн мой был на астериос медея 5 суток 7 часов а так примерно 3 суток без сна гоняю чтоб здоровье не портить . А еще я сам жену ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и герои меня часто лупили но у них буст и это отрицать нельзя. Что сделаешь против доната..да ничиего.

отменил поход с ребенком в цирк, пусть идет с женой, а то боюсь не переживу столько смеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменил поход с ребенком в цирк, пусть идет с женой, а то боюсь не переживу столько смеяться.

парень и правда чёткий)) главное он походу сам верит в то о чём пишет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал максимальный онлайн мой был на астериос медея 5 суток 7 часов а так примерно 3 суток без сна гоняю чтоб здоровье не портить . А еще я сам жену ищу.

думал, гадал, в чем же подвох. все теперь ясно, ты просто с астериваса, больше спорить не о чем, я не играл против такого скилового комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал, гадал, в чем же подвох. все теперь ясно, ты просто с астериваса, больше спорить не о чем, я не играл против такого скилового комьюнити.

All mighty revival тебе говорит о чем-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All mighty revival тебе говорит о чем-то....

и мне не о чем не говорит, походу ты сам с собой только сможешь общаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...