Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dinosi

[Гайд] Характеристики ЭпикРБ Бижутерии

Рекомендованные сообщения

la2informer.ru_files_freya_necklace_of_freya.jpgNecklace of Freya (Ожерелье Фреи)

Увеличивает сопротивление к следующим видам атак:

Сопротивление атакам воды +10

Ментальным атакам +10%

Шокирующим (станящим) эффектам +15%

Параличу +15%

Усыплению (слип) +15%

Кровотечению +20%

Также некля фреи добавит следующие эффекты:

Время отката магических умений +5%

Отражает полученные повреждения от мили атак +4%

Повышает скорость восстановления MP + 0.23

Увеличивает общее количество MP + 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blessed Freya's Necklace (Благословенное Ожерелье Фреи)

Увеличивает сопротивление воде на 15, кровотечению на 25%, параличу 20%, шокирующим эффектам на 20%, усыплению 20%, сокращает время перезарядки магических умений на 5%.

Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP на 0.46, сопротивление ментальным атакам на 10%, силу исцеляющей магии на 15.6, ДУХ +2, ВЫН +1, СИЛ -1, уменьшает расход MP магических умений на 5%.

M. Def.: 132

MP: 50

Вес: 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пост удалили,хотя я ничего запрещенного не писал! Я вообще не понимаю,какого черта создавать ГАЙДЫ,если ты берешь информацию вообще от балды,нет даже самого минимального-ссылок на источники.

Мало того,парень видимо никогда и не имел этого эпика на лоу рейтах,вследствии чего понятия не имеет о статах,которые добавляет та или иная бижутерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема полный бред, с ошибками еще и не с ХФ хроник. Где другие эпики: Фрея, Блес Фрея и т.д.?

ошибики есть, над доробавтывать.

Я сбрасывал на блеф Фрею, немного выше онписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тут есть кто-то кто не знает статы эпик бижутерии? :ninja: Мб мне написать гайд, как убить гремлина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тут есть кто-то кто не знает статы эпик бижутерии? :ninja: Мб мне написать гайд, как убить гремлина?

дерзай.. гайд по фарму гремлинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а где блесс закен???... АК, баюм в % дают крит дамаг... Просто логически подмать что такое 15 крит дамага????

ничего абсолютно крит будет сильнее ровно на 1 дамейдж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тут есть кто-то кто не знает статы эпик бижутерии? :ninja: Мб мне написать гайд, как убить гремлина?

Дааа) напиши, умоляю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайд вообще не о чем, описание стат эпик бижи не правильные, зачем создавать тему не зная что дает тот или иной эпик. так же для автора, статы не которой эпик бижи меняется в разных хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.linedia.ru_w_images_3_33_Accessory_earring_of_antaras_i00_0.jpgСерьга Антараса

Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

www.linedia.ru_w_images_4_46_Accessory_ring_of_baium_i00_0.jpg Кольцо Баюма

Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 40%, увеличение шанса отравления на 40%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 30%, увеличение шанса удержания на 30%, увеличение Скор. Атк. и Скор. Маг. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

www.linedia.ru_w_images_d_d3_Accessory_necklace_of_valakas_i00_0.jpg Дает следующие эффекты: MP +50, увеличение сопротивления к усыплению на 40%, HP +445, увеличение шанса усыпления на 40%, уменьшение времени отката умений, увеличение Физ. Атк. и Маг. Атк. эффект дикой магии, увеличение эффекта повреждения щита и увеличение сопротивления атакам огня

www.linedia.ru_w_images_8_84_Accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg Кольцо Королевы Муравьев

Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

www.linedia.ru_w_images_d_d9_Accessory_earring_of_zaken_i00_0.jpg Серьга Закена

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, эффект Ярости Вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них, а при ношении данной серьги вместе с Серьгой Бессмертного Закена применяются только эффекты последне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор ваще эпик в руках не держал видимо никогда :cry:

я сомневаюсь, многие из вас держали ли его на х1, ну даже на х3)))

Тут смотря кто и где бегал, гамал и задрил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...