Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столько пафоса, для фармерка который на гвг турнир даже заявку подать испугался... хз, не рекомендую идти в пати к любителю пофармить мобцов, пвп вы увидите только со стороны в сопровождении голоса из войс чата аля -"КТО ФЛАГНЕТСЯ КИКНУ И ЗАБЕРУ ЧАРА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько пафоса, для фармерка который на гвг турнир даже заявку подать испугался... хз, не рекомендую идти в пати к любителю пофармить мобцов, пвп вы увидите только со стороны в сопровождении голоса из войс чата аля -"КТО ФЛАГНЕТСЯ КИКНУ И ЗАБЕРУ ЧАРА"

расскижи мне умник что светит мили паку на х50 без саппорта, против магов на гвг, с банками мп и бесконечными ресами а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что? Религия не позволяет саппорт взять в пати? Тот же ророро занял не последнее место на турнире. В том то и дело что ориентировка пачки идет нездоровая, на засос с мобами, отсуда и вывод о будущем для людей которые могут попасть в твою пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что? Религия не позволяет саппорт взять в пати? Тот же ророро занял не последнее место на турнире. В том то и дело что ориентировка пачки идет нездоровая, на засос с мобами, отсуда и вывод о будущем для людей которые могут попасть в твою пати.

любой мили пак на х50 отлетал в первом же раунде от магов, это рас второе на х50 не я пл на то время был это два, и в третих для таких как ты весь фан быстро закончится через 2 недели когда выше морай\венеры твоя пати не захочет фармить, тогда и начинается слив с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо равнять меня с собой, Я играю уже третий месяц на одном сервере и ты не поверишь - с пати у меня все замечательно, и фармим и пвпшимся не смотря на то что мы играем ЛУКАМИ на хф (которые не фармят как милики и не давят в пвп как маги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо равнять меня с собой, Я играю уже третий месяц на одном сервере и ты не поверишь - с пати у меня все замечательно, и фармим и пвпшимся не смотря на то что мы играем ЛУКАМИ на хф (которые не фармят как милики и не давят в пвп как маги)

пока играл на х5 в своём стартовом паке через 2 дестра, ни одного пвп пати на пати не проирали, правда все пвп были за споты, первый раз упали на кругу и то можно сказать от мобов, хз а каких ты магах говорить и луках, которые без чопа варка и кк от пп падают как говно тупо на рашах за 1 икону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока играл на х5 в своём стартовом паке через 2 дестра, ни одного пвп пати на пати не проирали, правда все пвп были за споты, первый раз упали на кругу и то можно сказать от мобов, хз а каких ты магах говорить и луках, которые без чопа варка и кк от пп падают как говно тупо на рашах за 1 икону

rly? rly? че за пати, если ты про серв с мува сепа, то то эти сказочки расскажеш толочкам в клубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время что я играл на х50 ни разу не видел брателло в поле)))только писал в хч свой айди вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время что я играл на х50 ни разу не видел брателло в поле)))только писал в хч свой айди вк.

сколько играл ни разу не видел данного персонажа в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько играл ни разу не видел данного персонажа в игре

ха ну да.

я был на всех драконах,фармил бая,был на гвг турнире и т.д

cs416823.vk.me_v416823251_92c5_1GoXNa7x2fA.jpg

а ты видел что то кроме БФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ну да.

я был на всех драконах,фармил бая,был на гвг турнире и т.д

cs416823.vk.me_v416823251_92c5_1GoXNa7x2fA.jpg

а ты видел что то кроме БФ?

1.чему ты радуешься точу что без тага и клан вара наносишь дпс?))) на что вы там вообще надеялись что пати дд БББ или ирреале покритует, у них потухнет инет или пацанам просто надоест бить?

2. судя по паку я вижу какой у тебя был таг, пацанов которые за всю историю аверии х50 не взяли ничего кроме замка)

3. о данном персонаже конкретно, 2 дино кольца, альб б пояс, для таких пацанов как ты гейм овер наступает очень рано неудивительно что без тага на тарасе, неудивительно, каждый член кп фейк на оли

 

4

4

4 теперь я отвечу тебе что я видел тут)

- был в БББ ходили и на валика и на тараса ,кланом пусть даже проиграли по дпс, но мы били как норм парни а не как чмошники) незнаю какие тёрки были у моего пл-а с сахоней но пришлось выйти

- был ирреале, отходили 2 осады 8\9 9\9 тв, тех же драконов, в результате чего "всем спасибо , дроп я поделю сам, ваше мнение я учитывать не буду" "сливаем претендентам на хиро, иначе кик с клана" "перестаньте бить тараса, делайте Б сое, потому что вы выдаёте топ дпс, дроп должен поднять я, т.к. вы можете соскамить" так нафиг такой клан спрашивается????

 

-пусть я спустя полтора месяца видел только Б фрею, пусть я не ходил на Драконов, пусть я видел фан только на фортах,тв, осадах, очень-очень редко дв и лоа) зато у меня первый пак на серве фул в элегии, каждый дд имел по АК, каждый биш имел по б заку, каждый член кп имел 15\30, фул оли бижу, пвп тушки100% и пвп пухи, и все довольные

- единственный минус это то что у меня небыло варка и бардов т.к. кп создавал не я а передав мне пл-а исключать людей я не вижу смысла, мне пришлось частично поддерживать политику фармп пака, тех людей кто играл в кп(в том числе и меня) это устраивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.чему ты радуешься точу что без тага и клан вара наносишь дпс?))) на что вы там вообще надеялись что пати дд БББ или ирреале покритует, у них потухнет инет или пацанам просто надоест бить?

2. судя по паку я вижу какой у тебя был таг, пацанов которые за всю историю аверии х50 не взяли ничего кроме замка)

3. о данном персонаже конкретно, 2 дино кольца, альб б пояс, для таких пацанов как ты гейм овер наступает очень рано неудивительно что без тага на тарасе, неудивительно, каждый член кп фейк на оли

 

4

4

4 теперь я отвечу тебе что я видел тут)

- был в БББ ходили и на валика и на тараса ,кланом пусть даже проиграли по дпс, но мы били как норм парни а не как чмошники) незнаю какие тёрки были у моего пл-а с сахоней но пришлось выйти

- был ирреале, отходили 2 осады 8\9 9\9 тв, тех же драконов, в результате чего "всем спасибо , дроп я поделю сам, ваше мнение я учитывать не буду" "сливаем претендентам на хиро, иначе кик с клана" "перестаньте бить тараса, делайте Б сое, потому что вы выдаёте топ дпс, дроп должен поднять я, т.к. вы можете соскамить" так нафиг такой клан спрашивается????

 

-пусть я спустя полтора месяца видел только Б фрею, пусть я не ходил на Драконов, пусть я видел фан только на фортах,тв, осадах, очень-очень редко дв и лоа) зато у меня первый пак на серве фул в элегии, каждый дд имел по АК, каждый биш имел по б заку, каждый член кп имел 15\30, фул оли бижу, пвп тушки100% и пвп пухи, и все довольные

- единственный минус это то что у меня небыло варка и бардов т.к. кп создавал не я а передав мне пл-а исключать людей я не вижу смысла, мне пришлось частично поддерживать политику фармп пака, тех людей кто играл в кп(в том числе и меня) это устраивало

 

горит?)))

ирриалов тогда еще не было на серве)это 2 тарас который ушёл в бан.

да дино кольца)но там делеко не на +6 они)да и пояс.+ сх это твинк)основой был биш.

БББ фармили драков сам знаешь как,рэд не хотел опускаться до такого уровня.

таким способом мы могли забрать всех драконов.

да ты правельно говоришь нужно фармить бф и только, купить всем по ак и фармить бф.

только нагиб мобов!!!

IAMX5 продавал своего дестра не фул 15\30....

что по поводу оли... да в КП было 2 фармера .

да и ты на оли рамдом сливаешь всем.

я видел дестров с 100 раз лутче тебя+ у тебя 2 конкурента за все время.

больше спама айди вк в хч!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит?)))

ирриалов тогда еще не было на серве)это 2 тарас который ушёл в бан.

да дино кольца)но там делеко не на +6 они)да и пояс.+ сх это твинк)основой был биш.

БББ фармили драков сам знаешь как,рэд не хотел опускаться до такого уровня.

таким способом мы могли забрать всех драконов.

да ты правельно говоришь нужно фармить бф,и только купить всем по ак и фармить бф.

только нагиб мобов!!!

IAMX5 продавал своего дестра не фул 15\30....

что по поводу оли... да в КП было 2 фармера .

да и ты на оли рамдом сливаешь всем.

я видел дестров с 100 раз лутче тебя+ у тебя 2 конкурента за все время.

больше спама айди вк в хч!!!!!!

пока был таг софта, драконы фармились не нами только по счастливой случайности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит?)))

ирриалов тогда еще не было на серве)это 2 тарас который ушёл в бан.

да дино кольца)но там делеко не на +6 они)да и пояс.+ сх это твинк)основой был биш.

БББ фармили драков сам знаешь как,рэд не хотел опускаться до такого уровня.

таким способом мы могли забрать всех драконов.

да ты правельно говоришь нужно фармить бф и только, купить всем по ак и фармить бф.

только нагиб мобов!!!

IAMX5 продавал своего дестра не фул 15\30....

что по поводу оли... да в КП было 2 фармера .

да и ты на оли рамдом сливаешь всем.

я видел дестров с 100 раз лутче тебя+ у тебя 2 конкурента за все время.

больше спама айди вк в хч!!!!!!

я думаю тебе проще зуткнуться и свалить с топа, мне до ... ды кого ты там втречал круче меня, отлично знаю свой скил на оли темболее, ни на одном серве не просирал хиро где играл больше месяца, за исключением лв и аверии х5, и то по причине не добуста, я могу ещё пару раз обосцать твоего твинка как ты говришь на оли но я думаю достаточно, что касается амкса, то бабло которое у него крутилось на то время это сотни миллиардов, тебе сток даже не снилось на то время с твоими дино кольцами, человек не загоднялся под оли там был чар разогнан на фул атаку по максу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...