Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Нуну, глхф:D

 

хватит вам, иначе тему закроют Игнорьте друг друга если не уживаетесь нууууууу или я вас в скайпе кину в одну конфу и сритесь там до посинения)) кстати вы там вообще игнорили друг друга что тут мешает?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТЫ УДАЛЯЮТ! АХАХА

 

посты трут плохая тема нафиг ее

 

 

Сказали же, не надо срач разводить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ребяяяяяяяяяяяят....Может хватит?-А?Все уже и так поняли что у Суено-сиськи лутше всех!(она уже устала читать что вы в ней видите только их),Что у Кокошки отличный вышел клип,у Блу..прикольный голос,и хороший плакат,У Изуми ..да что Томка просто милая..и видио интересное получилось ,Мандаринка очень милая...стих хорошо прочитала, у jAppel ...план не тот ...и она очень милая,у Истерики необычное исполнение песни..прикольно.) Это я все понимаю...Но а как же на счёт стихов?)вслушайтесь...и прокомментируйте именно их..ведь конкурс заключался именно в этом!) Да кстати ,я знаю что у меня короткий стих..но я подумала раз не могу нечего длиннее сочинить ...не нужно дальше бред нести и оставила как есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то и форум, культурных людей тут не бывает. проще закрыть

 

Если вы не можете тут без срача общаться, зачем заходить вообще в тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали же, не надо срач разводить в теме.

 

срач?) по факту рассказал, что у подруги которая пытается тут чето высрать горит очаг в зоне бикини, потому что она знает что выступила хуже, и пытается всячески принизить того , кто обошел ее в этом конкурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срач?) по факту рассказал, что у подруги которая пытается тут чето высрать горит очаг в зоне бикини, потому что она знает что выступила хуже, и пытается всячески принизить того , кто обошел ее в этом конкурсе

 

По факту агришь участницу на себя, разводя срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ребяяяяяяяяяяяят....Может хватит?-А?Все уже и так поняли что у Суено-сиськи лутше всех!(она уже устала читать что вы в ней видите только их),Что у Кокошки отличный вышел клип,у Блу..прикольный голос,и хороший плакат,У Изуми ..да что Томка просто милая..и видио интересное получилось ,Мандаринка очень милая...стих хорошо прочитала, у jAppel ...план не тот ...и она очень милая,у Истерики необычное исполнение песни..прикольно.) Это я все понимаю...Но а как же на счёт стихов?)вслушайтесь...и прокомментируйте именно их..ведь конкурс заключался именно в этом!) Да кстати ,я знаю что у меня короткий стих..но я подумала раз не могу нечего длиннее сочинить ...не нужно дальше бред нести и оставила как есть))

 

Да поздно делать вид, что никто ничего не читал в этой теме из уст финалисток. Не будем показывать пальцем, но кое-кому надо на конкурсе рыночных скандалисток участвовать, а не ждать похвал и оваций на игровом форуме. Еще раз поддержу Кокошку, теперь уже за сдержанность и умение не вестись на конфликты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту агришь участницу на себя, разводя срач.

 

то что она на предыдушей странице изливается говном и тяфкает не срач?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычный дискус

 

Дисус был бы, если бы вы обсуждали у кого из участниц плохое или хорошее видео...а тут началось обсуждение у кого дупло горит сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...