Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Промо-ролик от MuerteLegend

Рекомендованные сообщения

улыбнул ролик:)

 

А есть другие ролики? все в темноте, не хватило фантазии сделать более насыщенный бэкграунд, или может просто лень матушка)

Ну ребят, я не хочу никого обидеть. Работа симпатичная, но в целом очень слабо и вяло. То что коротко - это плюс. Но вяло.

При просмотре ролика хотелось аж как то подсветить чем-то :) И текст, ребят, ну правда Вы перегнули с текстом :)) Вы бы еще прямо сказали, не забудь затариться на старте :))

 

Это должна была быть некая философская речь, из далека говорящая о том, о чем Вы хотели сказать :)

 

Я думал тут такие ролики запилят что я даже рядом покурить не смогу :) Думал пока закину все на мак, пока заряжу все кадры отредактирую все, пока озвучку запилю четку, думал уже тут такие шедевры выложат:) А тут видно что человек только начал осваивать софт :) Сделаю Вам ролик :) Если обещаете что сервер х50 еще долго будет работать, я сделаю такой ролик, от которого ваша конкуренция просто повесится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнул ролик:)

 

А есть другие ролики? все в темноте, не хватило фантазии сделать более насыщенный бэкграунд, или может просто лень матушка)

Ну ребят, я не хочу никого обидеть. Работа симпатичная, но в целом очень слабо и вяло. То что коротко - это плюс. Но вяло.

При просмотре ролика хотелось аж как то подсветить чем-то :) И текст, ребят, ну правда Вы перегнули с текстом :)) Вы бы еще прямо сказали, не забудь затариться на старте :))

 

Это должна была быть некая философская речь, из далека говорящая о том, о чем Вы хотели сказать :)

 

Я думал тут такие ролики запилят что я даже рядом покурить не смогу :) Думал пока закину все на мак, пока заряжу все кадры отредактирую все, пока озвучку запилю четку, думал уже тут такие шедевры выложат:) А тут видно что человек только начал осваивать софт :) Сделаю Вам ролик :) Если обещаете что сервер х50 еще долго будет работать, я сделаю такой ролик, от которого ваша конкуренция просто повесится:)

в какой-то темке за тебя модеры заступились, я тогда тебя первый раз послал! так вот, иди туда-же и мозги прихвати,не лезь,не суйся в систему! надо ? сделай серв и пили туда ролики по кд!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой-то темке за тебя модеры заступились, я тогда тебя первый раз на....уй послал! так вот, иди туда-же и мозги прихвати,не лезь,не суйся в систему! надо ? сделай серв и пили туда ролики по кд!!!!

Злишься? Не надо так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролик понравился,показалось,что даже знакомые фигуры мелькнули на экране:-),и в преддверии старта х7,хотелось бы предложить еще какую-нибудь "летопись сервера" где были бы люди,играющие со старта,оставшиеся верными данному проекту,или интересные события происходившие на сервере за время его "жизни";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз посмотрел ролик , потом почитал коменты , класс ,круто и т д , хотя у самого впечатление не особо было "вау какой ролик мурашки по коже" как многие

это писали, ролик средний, не знаю я не про и не умею делать такие ролики но видел и по впечатлительнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходный ролик :inlove::inlove::inlove:

В конце мне очень понравилось. Действительно хорошо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)конечно, хороший клип... но недоработанное. Не знаю сколько за это заплатили, но тут работа была 1-3 часа. Надеюсь, будет что-то более стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...