Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Промо-ролик от MuerteLegend

Рекомендованные сообщения

лайк ,подлинне бы еще

 

чем-то гимн л2 напомнило

 

Это трейлер был для моего серва, lineage.ru хроники с4,с5 потом помер) было очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео использованы нарезки из реплеев проекта Аверия)

Выбираем качество HD

Видео очень порадовало, голос и музыка невероятны.

А что за музыка играет? Можно ссылку или название?

Можно послушать такое под настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трейлер был для моего серва, lineage.ru хроники с4,с5 потом помер) было очень давно

 

Было то может и давно , зато стало хитом - не зря гимн =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такой MuetrteLegend, но расхваливали его так, что я уж было подумал, что он уже на месте бога сидит, а результат обычная реклама, ни чем не выделяющаяся. Видал и получше...

З.Ы. И ненадо пиасть типа, вот попробуй сам зделать и т.д. и т.п. Я не умею делать подобные мувы, но имею право на свое сугубо личное мнение.

+1 к коменту выше

Эм, кхм, кхм, причем тут "реклама" если ты за 4!! года не узнал, кто такой Муэртэ, то мб тебе удалить линейку, удалить аккаунт в ютубе, и вообще выкинуть комп в окно? ОН ГЛАД, с евро-оффа/птс фришардов, по пиару который идет прямо за дефо, причем даже работал с дефо, и совместные мувы делали они (муерте даже публиковался не раз на его блоге, как по гайдам, так и по мувам), причем считается по сей день топовым гладом с кучей гайдов которые имеют по 100-300к просмотров и лучшими видео по гладу из вообще имеющихся или когда-либо выпущенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео очень порадовало, голос и музыка невероятны.

А что за музыка играет? Можно ссылку или название?

Можно послушать такое под настроение

Зайти на его страницу и опустить глаза под видео не дано? http://vk.com/muertelegend

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ролик, мне понравился:thumbsup:. интересно чьи ролики были использованы... :eek:

реплеи, которые мы все делали по просьбе администрации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реплеи, которые мы все делали по просьбе администрации....

 

нее ну там только некоторые использовали... Интересно кто получит WMR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее ну там только некоторые использовали... Интересно кто получит WMR

так за это еще и платят игрокам? я думал что-то по факту: "помоги своему любимому проекту", я бы наснимал удачных моментов с осад и эпиков)) Кстати валакаса так и не зафармили на реплее, я точно знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за это еще и платят игрокам? я думал что-то по факту: "помоги своему любимому проекту", я бы наснимал удачных моментов с осад и эпиков)) Кстати валакаса так и не зафармили на реплее, я точно знаю

http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.36826/ Вот темка, там и написано про бонусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...