Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dinosi

[Гайд] Что нам принес High Five

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, этот гайд будет дополняться по мере написания второстепенных гайдов)

Спасибо за понимание

:thumbsup:

_____________________________________________________________________________________________

 

Обновление HighFive, именуемое в народе HF, сотрясло многие сервера. Это долгожданное обновление внесло массу новых эмоций и существенно изменило игровую механику.

 

К примеру «7 печатей» получили продолжение из 5 сюжетов.

 

Или же наш старый добрый ЛоА стал более «суров»

 

Так же добавились ежедневные квесты, связанные с Великой Олимпиадой

olymp.jpg.1818a569d950c01de2758da2a8c80435.jpg

Квесты обновляются в 6:30.

_____________________________________________________________________________________________

 

Так же изменили систему групп:

Изменен бонус опыта, так чтобы можно было получить больше опыта при большем количестве игроков в группе.

opit.jpg.5d959b5d4f7e9e41087dd3c1ba277910.jpg

Так же изменили % опыта за разницу в уровнях.

до 10 уровней – 100%

с 10 по 14 уровней-30%

Больше 15 – 0%

_____________________________________________________________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же изменена система кланов(стало меньше требований)

clan.jpg.009d43868e2d3422a11c0d9a7c205246.jpg

_____________________________________________________________________________________________

Еще нашими молитвами изменили строку состояния баф/дебаф

Из слота Обычных Положительных Эффектов отделены Слоты Срабатывающих Умений.

К уже существующем 5 линиям добавлена новая линия для Срабатывающих Умений.

baff.jpg.9b66dc87e59da0c15edd835162548f82.jpg

 

Теперь по строчки:

1. Положительные эффекты - Показываются обычные положительные эффекты. Персонаж может получить до 20-ти положительных умений, но если выучить Божественное Вдохновение, то можно увеличить количество до 24-х.

 

2. Включаемые умения - Показываются включаемые положительные эффекты. Количество таких эффектов не ограниченно, и показывается после обычных эффектов.

3. Песни / Танцы - Показываются Песни / Танцы. Одновременно может действовать до 12-ти шт.

4. Срабатывающие Умения - Показываются эффекты, срабатывающие при определенных условиях (при нанесение или полученнии урона и т.д). Одновременно может действовать до 24-х шт.

5. Отрицательные эффекты - Показываются отрицательные эффекты. Можно получить максимум до 12-ти шт.

6. Штрафы - Показываются такие вещи, как штраф смерти, штраф по весу или рангу и т.д. А также показывается энергия или уровень духа некоторых классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы увидеть у вас ссылку, с вашего источника, что бы сравнить и посмотреть откуда информация. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы увидеть у вас ссылку, с вашего источника, что бы сравнить и посмотреть откуда информация. Спасибо!

Гайд был сделан на основе патч ноута на HF с Lineage2.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы увидеть у вас ссылку, с вашего источника, что бы сравнить и посмотреть откуда информация. Спасибо!

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=195267 Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы увидеть у вас ссылку, с вашего источника, что бы сравнить и посмотреть откуда информация. Спасибо!

hf5.l2central.info

 

про баф оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайды для нубов

убейся, я нуб, на ХФ играл один раз, было это давно, еще на УГ Астериосе, нечего не шарю, и буду читать гайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю хроники вдоль и поперек, и нравятся больше всего, баланс в ХФ НАМНОГО лучше пресловутого "идеального" в устаревшем и унылейшем Интерлюде (и да, я играю с С3, знаю, о чем говорю).

Старания автора уважаю.

Но риторический вопрос... Этой игре (Хай Файву всмысле) почти 2.5 года. Как можно, будучи фанатом старенькой уже Л2, до сих пор не знать эти хроники?! Сидя на унылых ГФ и вообще отстойных ИЛах, чтоли?! Я в шоке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя на унылых ГФ и вообще отстойных ИЛах, чтоли?! Я в шоке :)

Через год будешь так же и о HF писать? Люди выбирают хроники, исходя из личных предпочтений. Если ты такой новатор, чего же ты не на GoD: Tauti играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...