Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По поводу бабочек...У котов есть аналогичные органы чувств. На усах и кончиках подушек на лапах у них сенсоры которые распознают к чему они прикасаются. Так кот может определить съедобна ли штука даже не нюхая ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бабочек...У котов есть аналогичные органы чувств. На усах и кончиках подушек на лапах у них сенсоры которые распознают к чему они прикасаются. Так кот может определить съедобна ли штука даже не нюхая ее.

Круто! Я бы так тоже хотела:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем оргазм лисы тебя не устраивает ?

:D Еще раз для невнимательных, это не я писала, это окпипаст, там даже от мужкого имени склонения:p

Но если тебе интересно, то меня лично все устраивает:rolleyes::p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любишь же ты лисенок такие темки познавательные)

Лисенок, он такой:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Еще раз для невнимательных, это не я писала, это окпипаст, там даже от мужкого имени склонения:p

Но если тебе интересно, то меня лично все устраивает:rolleyes::p

Я просто поинтересовался,оскорбить не хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поинтересовался,оскорбить не хотел)

Я так и поняла, и ниразу не обиделась)));)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник орка:

День1:

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:

Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:

Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:

Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:

Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал ебашить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:

Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:

Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:

29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:

Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:

Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:

Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:

Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:

На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:

Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:

Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:

Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:

Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:

Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..

...

День 25:

Уже второй день 78лвл чё за фигня??

...

День 30:

Решил качать эльфа.Орком скучно

 

 

 

хахахаахах это крууть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне не взрывать так мозг под вечер?:eek:

Не могу...:cautious:Это одно из того, что у меня получается действительно хорошо....:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу...:cautious:Это одно из того, что у меня получается действительно хорошо....:p

 

У меня итак языки мешаются,особенно с теор. части, а тут еще так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

 

- если ваш крик продлится 8 лет 7 месяцев и 6 дней, вы произведете достаточно акустической энергии, чтобы закипятить стакан воды. (М-да, по-моему, не очень стоящее дело)

 

- оргазм у свиньи длится 30 минут. (В следующей жизни я хочу быть свиньей)

 

- при перекачивании крови в организме, человеческое сердце создает давление, достаточное для выброса крови на 10 метров вперед. (Клево!)

 

- когда вы бьетесь головой об стенку, вы расходуете 150 каллорий в час. (Я все еще не могу прийти в себя после свиньи)

 

- самый сильный мускул в человеке - это язык. (А у немых тоже?)

 

- а крокодил не может его высунуть. (Он просто свинью не видел.)

 

- муравей может поднять, груз превышающий его вес в 50 раз, а когда муравья травят химикатами, он всегда падает на правый бок. (Но нам это все до одного места)

 

- средний человек боится паука больше, чем смерти. (Ну, не знаю...)

 

- полярный медведь - левша. (А это, интересно, как узнали? Дали медведю карандаш?)

 

- самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова. Поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову. (Извращения братьев наших меньших, хотя у людей бывает также, если выражаться фигурально.)

 

- таракан живет без головы 9 дней, после чего он умирает от голода. (А это мне зачем?)

 

- лев может сотворить в день аж 50 актов любви. (В следующей жизни я все равно хочу быть свиньей: лучше качество, чем количество.)

 

- бабочки пробуют еду ногами. (Как так можно?!)

 

- слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Может, это к лучшему?)

 

- глаз страуса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)

 

- у морской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)

 

- кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (И воняет при любом освещении.)

 

- люди и дельфины - единственные животные, которые могут иметь секс для удовольствия. (Да вы че! Неужели свинья такая дура???)

 

- если кто-либо вас раздражает и вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула. (Не замечал...)

 

- вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть кого-либо по голове. (Пойду, проверю.)

я так понимаю ты очередной форумный флудер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...