Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Иреалы прилетели на дион затерпели разок улетели в город . пришли мы на гдд у ранили иреалов ушли на дион зайти в пустой замок было так тяжело не так ли ??

на дион 4 пака прилетело, вас там почти весь клан был, не считая пару паков которые на гдд в касте стояле

вы просрали всё! сахатый плачет в уголку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы сами там говорили нахер замок без флагов? вот и я теперь задам этот же вопрос вам...

скрин где я это говорил или пиндабол.

Тебя кто вопросом на вопрос учил отвечать? КЛ ваш?

Кароч чешись.

 

 

 

З.Ы. Кельтозаврики не плачьте, на след осадах с вами 69 уже не пойдут и флаги мы заберем. Ток потом не орите, что вам замок и флаги были не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы просто обоссаные вместе с сохатым клоуном! забрали замок у авангардов, который им не нужен, и своё чють не проипали! клоуны ска нищие!

пажар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иреалы прилетели на дион затерпели разок улетели в город . пришли мы на гдд у ранили иреалов ушли на дион зайти в пустой замок было так тяжело не так ли ??

Вы 4-5 раз рашили аден и лежали лицом у мостовой плитки адена. Мы отправили лишь пару паков на разведку гдд и диона, чтобы разведать обстановку.

Потом решили дать вам пинка, пришли на ГДД. Результат на ГДД на скринах, ваши опять лицом на плитке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы и не потеряли гдд в любом случае даже если бы прилетели не 2клана а в 3 это инфа100

да да да)) оно было видно, как вашь фул клан на гдд под 5 куполов лёг,немощи! просто в шоке, сахатый понабрал,и думал затащит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин где я это говорил или пиндабол.

Тебя кто вопросом на вопрос учил отвечать? КЛ ваш?

Кароч чешись.

 

 

 

З.Ы. Кельтозаврики не плачьте, на след осадах с вами 69 уже не пойдут и флаги мы заберем. Ток потом не орите, что вам замок и флаги были не нужны.

как раз из ирреалов уйдут через недели еще пака 2-3, вынесите из пустого замка флаги, гц че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова парни сами с сабой разговаривают, в чем то сами себя убеждают и тешат свое самолюбие подлизывая друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у ког оскрин как мы фул кланом лежим в гдд??? А так пустослов замок был почти пуст и зайти в тройку пустого замка не проблема . так же мог сделать скрин и с адена пустая тройка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прежде чем говорить про захват Диона, узнайте, нужен ли был Дион хозяевам :) А то смешно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 4-5 раз рашили аден и лежали лицом у мостовой плитки адена. Мы отправили лишь пару паков на разведку гдд и диона, чтобы разведать обстановку.

Потом решили дать вам пинка, пришли на ГДД. Результат на ГДД на скринах, ваши опять лицом на плитке.

эта эта Шерсть нынешний кл кельтаклана?))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова парни сами с сабой разговаривают, в чем то сами себя убеждают и тешат свое самолюбие подлизывая друг другу.

я смотрю беснку топ пуху подарили он притих на форуме, терь ты сосешь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого как мы фул кланом лежим в гдд??? А так пустослов замок был почти пуст и зайти в тройку пустого замка не проблема . так же мог сделать скрин и с адена пустая тройка была

Ваш шанс сделать скрин на адене был равен тому, что вы лежали там на плитке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у ког оскрин как мы фул кланом лежим в гдд??? А так пустослов замок был почти пуст и зайти в тройку пустого замка не проблема . так же мог сделать скрин и с адена пустая тройка была

когда сделаешь тогда и напишешь ))) вскройся пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...