Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

Незнаю что там было но думаю кельта при передаче клана решыл апнуть за те итемы что у нево были Клан чтобы они не пропадали зря...

Но Нытикам и сливаторам на Адм. не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чучело вылезло рассказывать сказки

сказки рассказывал в шаут ты, когда упал в гвг за 1.5 минуты и стал писать что это не твой состав пака ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не прав. Из тех кто забивает, в реал уходят лишь единицы, да и то не на долго. В остальном, вся эта масса шлюх мечется с сервера на сервер, где после 2-3 недель фарма 24/7, вылазят в дейли, огребают от проф конст, и воют на форумах что сервер сдох и фаниться не с кем. Не говоря уже о РМТ.

есть предложение, ты лучше если не знаешь, молчи, а если хочется что-то сказать кинь какаху в ббб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что там было но думаю кельта при передаче клана решыл апнуть за те итемы что у нево были Клан чтобы они не пропадали зря...

Но Нытикам и сливаторам на Адм. не понять.

Деф руны и адена 3 раза, вот и 10 лвл. хз о чем тут говорить. Клан был создан намного позже ббб и у них пригорело как так 10 лвл ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки рассказывал в шаут ты, когда упал в гвг за 1.5 минуты и стал писать что это не твой состав пака ;D

ахахахахха я так и знал что все сведеться к ГВГ

НАСОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахха я так и знал что все сведеться к ГВГ

НАСОС

почему ты пропускаешь факт того что вы на 30 секунд =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деф руны и адена 3 раза, вот и 10 лвл. хз о чем тут говорить. Клан был создан намного позже ббб и у них пригорело как так 10 лвл ахахах

Мне не стоит обяснять че да как .я понимаю что за 3+ месяца можна спокойно на изичах не замарочиваясь взять 10 лвл клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не писал, что уходят в реал =) В нашу сторону ты как-то не к месту это пишешь. Даже по высерам варов можно понять что, как правило, мы на серверах играем до тех пор пока там уже совсем не станет нечего делать. И уж к тем кто мечется по серверам нас точно нельзя причислять. Хочется чего-то нового, но не менее интересного чем ла2, но пока альтернатив нету.

Я не имел в виду конкретно вас. В том, что вы уходите совсем в другую игру, есть смысл. Это можно понять.

Т.е. этот сервер - исключение из правил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не стоит обяснять че да как .я понимаю что за 3+ месяца можна спокойно на изичах не замарочиваясь взять 10 лвл клана.

это пояснение для даунов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...