Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что же будет тв, осады ))  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Что же будет тв, осады ))

    • БББ нападут на всех сразу
      14
    • Авангарды проснулись и будут сидеть у себя
      2
    • На ббб прийдёт весь сервер
      29
    • Irreale снова в игре и вышли на тропу войны
      34
    • БлудСтары формят подвал в спешке
      12
    • Пару новых кланов возьмут замки
      13
    • мне всё равно я на травке загараю ))
      29
    • я хз ты о ком ?
      22


Рекомендованные сообщения

вары не очень, отдали им часть флагов на ТВ (может посильнее чуть станут, а то бомжи, ну и чтоб не сбежали с сервера) остальные флаги на наших твинах, чтоб Бфрею убивать не за 2 минуты а за 1, сервер не нов, лениво 2 минуты бить моба.

Вы что тупые ММЫ и Сорки(Фир боты) про тактику не чего не слышали?

 

З.Ы. Ирония

Уже отдали флаги? ххм..... также как валика? хм хм ясно все свами ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поступило ни одно предложения о гвг, а пока смотрим каковы топ паки с фул эпиком из ббб в поле при случайном 9vs9

, анимация отключена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да толку от тех вардов? Для тех кто хочет играть варды это лишь трофей, причина для фана. И чем это удобнее забирать? Пришли живые кланы к вам на твинкозамки и утащили ваши варды так же как и с основ, не вижу разницы.

Думаю что на след тв, более ли менее норм кланы пойдут уже не в гдд, а в аден(т.к. 6 флагов), в это время пару пачек спокойно перекастовывают флаги с твинко замков, ну это в идеале, а на деле увидем через 2 недели, на самом деле норм фан вышел за эти 2 дня, всем гл, я спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по сути, на ТВ все правильно вы сделали, засосались и ослабили клан.

Взамен, мы сделали так, что бы на следующем ТВ 69 не было и у других кланов впринципе отпало желание делать его в будущем.

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На замесах их было около 50 человек, это называется не играют?

 

На первой осаде было ~ 40-45 тел в ЦЦ. Задачи дефить Дион не было. С нашого пака который состоял из 2 составов, осталось 4 тела, в клане осталось примерно ~2-3 пака. Остльаные ушли в Доту-АА Айон и т.д....

Что можно сказать за БББ? То что эти дауны которые при самом загибе сервера начали вылазить из фарм зон. И то количеством которое привосходит все кланы раза в 2-3. Даже когда в mode примерно 50-60 тел в клане играющих, у нас оволо 60 тел было до тв-осад, сахоня просто нон стопом орал о наборе в клан!!!!!!!!!!!! Следовательно вопрос, СМЫСЛ??? При равном количестве сохоня показал заглот и позу мордой в пол вместе с кланом. И да, сахон начал вылазить только после того когда я тебя по 1.5-2 часа за****л в пм выйди ты терпила тупая на фан вместе с кланом. По поводу с ГВГ, да, в клане небыло толком паков с направлением ГВГ, но как показали замессы в ДВ-ЛОА-Пасеки и т.д + тв-осады, то наш клан достойно противостоял против варов.

Всем варам ГВ-удачи в нагибе сервера. (БББ не в счет, терпоклан который что и делает крабит БФ по откату и на даном моменте сервера. Неделю назад Сахоня в ПМ писал на твинка не мешай мне, я в 4 окна на БФ! Это меня убило)

На второй осаде даже клан сбора не было, хз что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сразу поставили в известность, что 3 клана сделали 69 еще до ТВ. КОгда началось ТВ, 3 клана поставили палатки и выдвинулись за флагами, за время всего ТВ они ни разу не бились между собой, ни разу не забирали друг у друга флаг.

Говорить о том, что 69 не было - глупо. О том, что было раньше я не знаю и я верю тому, что вижу сам.

Вот ты как старый опытный игрок должен понимать то что цель ТВ Захватить/Задефать флаги и получить от етого удовольствия... Хотябы чуток... ;)

есть позицеоные примения пусть когото на мясо и не дратса с кемто кто пытаетса забрать флаги. Зачем тратить драгоценое время на ТВ если ктот за тебя может сделать грязную работу?Можна просто проигнорировать когото как клан и взять флаги в которих нуждаетса клан... Пока Дефящий клан будет думать что делать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдали им часть флагов на ТВ (может посильнее чуть станут, а то бомжи, ну и чтоб не сбежали с сервера)

:D

Нас сразу поставили в известность, что 3 клана сделали 69 еще до ТВ. КОгда началось ТВ, 3 клана поставили палатки и выдвинулись за флагами, за время всего ТВ они ни разу не бились между собой, ни разу не забирали друг у друга флаг.

Говорить о том, что 69 не было - глупо. О том, что было раньше я не знаю и я верю тому, что вижу сам.

ужснах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты как старый опытный игрок должен понимать то что цель ТВ Захватить/Задефать флаги и получить от етого удовольствия... Хотябы чуток... ;)

есть позицеоные примения пусть когото на мясо и не дратса с кемто кто пытаетса забрать флаги. Зачем тратить драгоценое время на ТВ если ктот за тебя может сделать грязную работу?Можна просто проигнорировать когото как клан и взять флаги в которих нуждаетса клан... Пока Дефящий клан будет думать что делать ...

да не доходит до него, ты че, не видешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты как старый опытный игрок должен понимать то что цель ТВ Захватить/Задефать флаги и получить от етого удовольствия... Хотябы чуток... ;)

есть позицеоные примения пусть когото на мясо и не дратса с кемто кто пытаетса забрать флаги. Зачем тратить драгоценое время на ТВ если ктот за тебя может сделать грязную работу?Можна просто проигнорировать когото как клан и взять флаги в которих нуждаетса клан... Пока Дефящий клан будет думать что делать ...

Да и по сути, на ТВ все правильно вы сделали, засосались и ослабили клан.

Взамен, мы сделали так, что бы на следующем ТВ 69 не было и у других кланов впринципе отпало желание делать его в будущем.

Все.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сказочный далпаеп

Все что смогла сказать ТП? ясно ...

Да и по сути, на ТВ все правильно вы сделали, засосались и ослабили клан.

Взамен, мы сделали так, что бы на следующем ТВ 69 не было и у других кланов впринципе отпало желание делать его в будущем.

Все.

если 69 есть и 69 умеет думать то рега за Аден кланов и что сделать с етим? Да правельно ничерта ибо 3+ клана + бомжы регаюшийся за аден.. не дадут вам ничерта сделать в ПВП зоне.

Уверен на 70% что такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не доходит до него, ты че, не видешь?

Я пытаюсь обяснять людям узко мыслящим хоть чтот,ибо только сопли о 69 и все. аж тошнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по сути, на ТВ все правильно вы сделали, засосались и ослабили клан.

Взамен, мы сделали так, что бы на следующем ТВ 69 не было и у других кланов впринципе отпало желание делать его в будущем.

Все.

 

ну тупые... (с) Задорнов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что смогла сказать ТП? ясно ...

 

если 69 есть и 69 умеет думать то рега за Аден кланов и что сделать с етим? Да правельно ничерта ибо 3+ клана + бомжы регаюшийся за аден.. не дадут вам ничерта сделать в ПВП зоне.

Уверен на 70% что такого не будет.

69 сейчас- это была возможность кланам захватить себе флагов и ослабить нас, в итоге, они все в +, мы в -. Все кланам 69 это было выгодно.

69 на след. ТВ - это тупо безвозмездный дефф, а учитывая тот факт, что в результате вчерашнего 69 они не только не получили флаги, но еще у них отобрали замки + получили ощущение использованных шлюх..... Ну я хз, каким нужно быть дебилом, что бы снова соглсится на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...