Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Ali Delete

Сколько стран вы посетили?

отпуск -это?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. отпуск -это?

    • заграница
      72
    • наши края
      44
    • дача
      22
    • город шашлыки
      36


Рекомендованные сообщения

Ну... Дания, Норвегия, Швеция, Германия, Италия, Австрия, Польша, Черногория, Египет :)

Везде понравилось, но болше всего в Норвегии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал везде, кроме соседей Росияк)))

Германия самая зачётная, люди культурные, все нормальные. Ещё Австралия понравилась.

Ну а дома любатно, всегда приятно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dбыл только в соседних странах... литва, латвия, германия, швеция, финляндия, россия.... Больше всех запомнилась швеция.... плыли туда на пароме... страна красивая, аккуратная, чистая, местные жители добродушные и честные..... один минус - иммигранты.... я не расист, но черные, мусульмане и азиаты.... запаганят любую европейскую страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dбыл только в соседних странах... литва, латвия, германия, швеция, финляндия, россия.... Больше всех запомнилась швеция.... плыли туда на пароме... страна красивая, аккуратная, чистая, местные жители добродушные и честные..... один минус - иммигранты.... я не расист, но черные, мусульмане и азиаты.... запаганят любую европейскую страну.

 

Странно, но когда я там был, если память мне не изменяет, то это был 2008 год, там было не очень много иммигрантов... А про людей и саму страну - абсолютно согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но когда я там был, если память мне не изменяет, то это был 2008 год, там было не очень много иммигрантов... А про людей и саму страну - абсолютно согласен)

я на это рождество в Стокгольме был... заметно их кол-во увеличилось. Причем не туристы, а местные. Такая же ситуация со всеми скандинавскими странами.... как-то приезжают туда... и качают свои права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это рождество в Стокгольме был... заметно их кол-во увеличилось. Причем не туристы, а местные. Такая же ситуация со всеми скандинавскими странами.... как-то приезжают туда... и качают свои права)

 

Очень жаль) Кстати, как там с молодежью? Когда я там был, там все поголовно были неформалами, готами, панками, эмо и приверженцами прочих суб-культур, а как сейчас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль) Кстати, как там с молодежью? Когда я там был, там все поголовно были неформалами, готами, панками, эмо и приверженцами прочих суб-культур, а как сейчас?)

была ж зима... все в зимних шапках и пуховиках. Единственное, что подметил... они не парятся на счет одежды.... несуразная обувь, цвета, стиль..... часто все это у них перемешано и одето в несоответствии с остальной одеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была ж зима... все в зимних шапках и пуховиках. Единственное, что подметил... они не парятся на счет одежды.... несуразная обувь, цвета, стиль..... часто все это у них перемешано и одето в несоответствии с остальной одеждой.

 

Побывай там летом, тебе очень понравится, умеренный климат, не жарко и не холодно... и безумно красиво на природе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывай там летом, тебе очень понравится, умеренный климат, не жарко и не холодно... и безумно красиво на природе)

это да.... единственное это практически постоянный ветер... особенно у пребрежных городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да.... единственное это практически постоянный ветер... особенно у пребрежных городов.

 

Мне наверное очень повезло, все то время когда я был в Швеции ветра не было...но к сожалению, все 3 дня в Стокгольме шел дождь :( И толко перед нашим отъездом он стих(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...