Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Ali Delete

Сколько стран вы посетили?

отпуск -это?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. отпуск -это?

    • заграница
      72
    • наши края
      44
    • дача
      22
    • город шашлыки
      36


Рекомендованные сообщения

А я как то и не был ни где, ну если не считать Украины в детстве на море ездил, хочу уже давно куда-нибудь вырваться, наверное в Египет на моря поеду или в Прагу поднимать духовный уровень ;) А вы как думаете куда лучше поехать в Египет или Прагу ?

плюсану за Прагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеими руками ЗА Прагу!!!! Сама ужасно туда хочу - это моя мечта!

Меня там очень привлекает архитектура зданий и церквей ну и там у них алхимический рынок прям в центре города, короче все очень интересно и захватывающе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом дели это был насвай,ничего общего с наркотой он не имеет,используют его как жевательный табак.Сам вырос в стране где этим поголовно страдало местное население.[ATTACH=full]1012[/ATTACH]

Да, тупое изделие, потом вечно ходят плюются везде и зубы от него... Друг бросил курить, но взамен сейчас насвай тянет. положит под язык и плюется, плюется... бррр... Гадость вообще, уговариваю его снова на сигареты перейти :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тупое изделие, потом вечно ходят плюются везде и зубы от него... Друг бросил курить, но взамен сейчас насвай тянет. положит под язык и плюется, плюется... бррр... Гадость вообще, уговариваю его снова на сигареты перейти :cautious:

насвай бросить не трудно,пусть погуглит последствия после него,там в состав гашеная известь входит,сам с криком выкинет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насвай бросить не трудно,пусть погуглит последствия после него,там в состав гашеная известь входит,сам с криком выкинет)))

Ага, вечерком ему скину как найду что нить стоящее, я ему: "Бросай курить!", а он радостно так перешел на насвай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
тож никуда не выезджал, хочу в амстердам мотнуть ;)

Эх Гашиш, Гашиш, а тебе лишь бы накуриться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать можно во всех вариантах опроса, но.. самый беззаботный релакс где-нибудь за бугром, имхо! там уж точно ни о чём не беспокоишься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Гашиш, Гашиш, а тебе лишь бы накуриться:D

Амстердам город свободностей и роспусты, хорошее место чтобы расслабится на заслуженый отпуск, темболее если тебе 22 и ты холост :p и да, я хочу астрального кекса!!!11!11!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амстердам город свободностей и роспусты, хорошее место чтобы расслабится на заслуженый отпуск, темболее если тебе 22 и ты холост :p и да, я хочу астрального кекса!!!11!11!!:D

Был там, скажу что это просто раскрученный город. На самом деле обычный город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там, скажу что это просто раскрученный город. На самом деле обычный город.

обычный , легализация легких (многие конешно этого не заценят :D) на улицах кафе-шопы, на улице красных фонарей на ветринах стоят полуоголенные девушки (еще и со справкой что нет ВИЧ!!:D) , это столица и самый крупный город нидерландов, а так да, совсем обычный

 

это был пост 777, я точно туда когда нибудь слетаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...