Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обновления по форуму - Ноябрь 2013

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 500032, member: 1"']Твой пост кстати стал 500 000 на форуме, если считать все удаленные посты))

каждый 13-й пост удаляется,ужс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 500032, member: 1"']Твой пост кстати стал 500 000 на форуме, если считать все удаленные посты))

мне полагается за это плюшка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый 13-й пост удаляется,ужс

Каждый 13-й пост, это либо оскорбление, либо транслит, либо реклама ;)

Так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый 13-й пост, это либо оскорбление, либо транслит, либо реклама ;)

Так-то.

ну да,а флуд всегда по делу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 500034, member: 1"']Ежедневно подгружаем, GeoDev делает минимум 2 квадрата в сутки.

IOException и Anonymous раз в 48 часов подгружают свои обновления.

ну при том что баг с сиреной уже месяца 2-3 не могут пофиксить и откат тюрьмы в замке...) просто если бы постились все эти обновления хотя бы раз в 2 недели/месяц было бы ясно, над чем ведется работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при том что баг с сиреной уже месяца 2-3 не могут пофиксить и откат тюрьмы в замке...) просто если бы постились все эти обновления хотя бы раз в 2 недели/месяц было бы ясно, над чем ведется работа...

Скиньте мне в ЛС ссылку на ваши багрепорты, почитаю.

Большинство исправлений делается в течении недели после подачи заявки, конечно в порядке приоритета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя просматривать профили не одного участника?, ладно хоть свой можно))

Ты еще новичек, напишешь пять сообщений и через пять дней система автоматически сделает тебя жителем форума, тогда и появятся все возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки предыдущая версия была удобнее, пока крайней мере для мобильного телефона. Если не сложно, сделайте кнопки "к первому непрочитанному" и "вверх"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже котейку вернёте ???? :oops:

Он на сайте есть ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э тоже очень скучаю по коту( его не хватает))))

И я жду кота....:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...