Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сходили на него пару дней назад , мне он лично вообще не понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не такой уж и ужас, вроде бы)

Мне как-то так же сказали про "Синистер", с сеанса я вышла седой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то так же сказали про "Синистер", с сеанса я вышла седой :D

На Астрал 2 сходи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу посмотреть, единственное - я боюсь ужасов)))

он не страшный, я тоже ужасов боюсь))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если картинка в первом посте из фильма - врят ли посмотрю)

картинка из фильма)

она изящно убивала) посмотри))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что страшный! Были моменты, когда хотелось зажмурится, но ни чего такого не происходило!

Жутко, но не Пила и даже рядом не стоит.

Мде. Вот есть такой дяденька, некто Стёпа Королёв (он же Стивен Кинг). И вот читаешь его и искренне не понимаешь, почему его считают страшным, почему эту чушь вообще читают и т.п.

 

А потом оказывается, что прочитаны пять книг, вот уже 10, а вот ты осилил почти всего автора и тут происходит оно - просветление! www.linedia.ru_w_images_a_a0_Skill1532_0.jpg

Ты начинаешь понимать, за что его любят и почему он страшен. Кишками и неприятными ситуациями как в убогой пиле? Я вас умоляю.

Закрученными сюжетами и интересными концовочками? Да пффффф.

 

Любой читавший Кинга вообще и Кэрри в частности поймет невхерственную крутизну данного фильма которая заключается вообще ни разу не в "очень красиво убивала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Вот есть такой дяденька, некто Стёпа Королёв (он же Стивен Кинг). И вот читаешь его и искренне не понимаешь, почему его считают страшным, почему эту чушь вообще читают и т.п.

 

А потом оказывается, что прочитаны пять книг, вот уже 10, а вот ты осилил почти всего автора и тут происходит оно - просветление! www.linedia.ru_w_images_a_a0_Skill1532_0.jpg

Ты начинаешь понимать, за что его любят и почему он страшен. Кишками и неприятными ситуациями как в убогой пиле? Я вас умоляю.

Закрученными сюжетами и интересными концовочками? Да пффффф.

 

Любой читавший Кинга вообще и Кэрри в частности поймет невхерственную крутизну данного фильма которая заключается вообще ни разу не в "очень красиво убивала".

я обязательно прочту книгу)

я вот почему то люблю Роджера Желязы, после серии книг "Монстры Вселенной"

Оказывается Стивинг Кинг ее продолжал))

обязательно прочту))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценила картину наконец. Зря боялась, никакх ужасов нет, кино получает оценочку 3 из 10, только за главную роль Морец, она мне нравится, но ее вечно пустые тельячи глаза по всему фильму... Вообщем фильм растянут, а тематика через чур заезжана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера в кино на 2 фильма: Голодные игры 2 и Телекинез.

По сабжу: Задумка у фильма "Телекинез" неплохая, фильм в целом тянет на 5 баллов из 10.

Фильм смотрится на одном дыхании (не напрягает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...