Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grandi

Уважаемая администрация

Рекомендованные сообщения

Именно так и нужно сделать. Чтобы подобные тебе не писали херни на форуме.

"Херню" Уважаемый человек Вы в зеркале увидите! И не "тебе" а Вам. Учите этикет, школьник. Вам еще расти и расти, а Вы проводите время за компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и предположение о рисованном он-лайне тоже содержит не нормативную лексику?? =) так и скажите, "удаляем те темы которые нам не нравятся" =)

И вы, администрация, говорили, что у вас там защита от ДДоса чуть ли не за пол миллиона куплена, что ни кому нереально пробить вашу защиту...и вот пожалуйста...уже серв не доступен для более чем половины людей....не странно ли это?

Спасибо за понимание. =) (взволнованный игрок) ну и пост мой удалят по любому))) спасибо))) а еще и бан наверно кинут)

 

Защита за полмильена куплена, а доссатака за лям=) Удаляют темы, потому что вы их плодите одну за одной, вас попросили проявить терпение, а вы истерики закатываете. Успокойтесь, попейте чаю, посмотрите кино, на старте серверов это обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Херню" Уважаемый человек Вы в зеркале увидите! И не "тебе" а Вам. Учите этикет, школьник. Вам еще расти и расти, а Вы проводите время за компьютером.

 

Ладно. Уважаемый Геральт, с какой целью вы написали что 4 к онлайна рисованные? Откуда информация данная? Это чисто ваше предположение , или вы обладаете достоверными данными? Если это только ваше предположение, то какого лешего Вы пишете это на общем форуме? Чтобы новые игроки увидели данное сообщение и решили что не стоит тут играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт Анечка, ну как можно сердится на то, что вас Ддосят какие то сволочи. Конечно мы потерпим. Да и вообще, как можно сердится на тебя :inlove:?

Фу, фу, жополиз;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... а еще сопли, слезы будут?... а где девушки? почему они не ноют? а наверное потому, что занимаются решением проблем и утеранием соплей детишкам... а ну тогда все нормально) мужики, а мы подождем, а еще лучше оторвемся от своих мониторов и уделим внимание любимым).. не можем лично, позвоним чтоли... им будет приятно) :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, удаляем только те темы, в которых люди не могут излагаться нормативной лексикой.

Ложь. Я вчера создал тему об открытии ХБ и её удалили безо всяких объяснений. Мата там не было и в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что часть игроков в игре в другая половина ожидает чуда :(

обидно то, что парни ноют, и не могут подождать пол часа, начинают поливать говном проект

а девушки в это время стараются для вас, и решают проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай своим мозгом, прежде писать чушь.

В отличии от тебя я своим и думаю. И хватит подлизывать просак. Здесь люди вопросы администрации задают а не очередному тролю неадеквату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...