Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что вам помогает в борьбе с зубом?)  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам помогает в борьбе с зубом?)

    • Темпалгин
    • Зубные капли
    • 100 грамм водки
    • Анальгин
    • Л2


Рекомендованные сообщения

Вот уже 3й месяц мучаюсь с зубной болью, сам понять не могу то ли десны ноют то ли с самим зубом проблема...Поход к стоматологу откладываю каждый раз после того,как боль прекращается...Бывает так что недели две зуб вообще не дает о себе знать...Очень интересно как вы спасаетесь от зубной боли,ведь ночью или в выходные никакой стоматолог не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KETANOV норм таблеточки, хавал месяц, пока не собрался силами и вопреки своей лени не дошел до больницы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3й месяц мучаюсь с зубной болью, сам понять не могу то ли десны ноют то ли с самим зубом проблема...Поход к стоматологу откладываю каждый раз после того,как боль прекращается...Бывает так что недели две зуб вообще не дает о себе знать...Очень интересно как вы спасаетесь от зубной боли,ведь ночью или в выходные никакой стоматолог не поможет...

срочно оерация по удалению зуба мудрости тебе нужна, он неправильно вырос отсюда иногда боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то ночью заболел, да так что аж до мозга отдало, помог только дедовский способ, пропаласкал раствором соды, через 15 минут все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3й месяц мучаюсь с зубной болью, сам понять не могу то ли десны ноют то ли с самим зубом проблема...Поход к стоматологу откладываю каждый раз после того,как боль прекращается...Бывает так что недели две зуб вообще не дает о себе знать...Очень интересно как вы спасаетесь от зубной боли,ведь ночью или в выходные никакой стоматолог не поможет...

 

5 пачек сигана скушай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3й месяц мучаюсь с зубной болью, сам понять не могу то ли десны ноют то ли с самим зубом проблема...Поход к стоматологу откладываю каждый раз после того,как боль прекращается...Бывает так что недели две зуб вообще не дает о себе знать...Очень интересно как вы спасаетесь от зубной боли,ведь ночью или в выходные никакой стоматолог не поможет...

А вот лучше не откладывать, зубы это такое дело, ух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно оерация по удалению зуба мудрости тебе нужна, он неправильно вырос отсюда иногда боли

не какой зуб мудрости, болит исключительно коренной зуб может дырка хз, а также десна,распологающаяся неподалеку от этого самого зуба...на днях думаю всё же собраться силами и сходить к врачу а то не поешь нормально не попьешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лучше не откладывать, зубы это такое дело, ух.

да зубная боль самая ацкая а когда она приходит ночью перед работой это вообще караул както я уже пострадал изза этого весь день убитый потом ходил изза отсутствия сна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то ночью заболел, да так что аж до мозга отдало, помог только дедовский способ, пропаласкал раствором соды, через 15 минут все прошло

хмм насчет этого первый раз слышу надо попробовать)я лично спасаюсь зубными каплями сначала дико неприятно но минут через 10 отпускает,насчет темпалгина хз купил но пока не пробовал говорят тоже хорошая вещь,только как его принимать внутрь или как анальгин приложив к больному зубу...вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зубная боль самая ацкая а когда она приходит ночью перед работой это вообще караул както я уже пострадал изза этого весь день убитый потом ходил изза отсутствия сна

к врачу-это первое решение проблемы,но хочу поделиться,у меня однажды начал страшно болеть здоровый зуб,оказалось застужен нерв,физиопроцедуры не помогали,не спала ночами,потом посоветовали положить на зуб ватку со спиртосодержащим раствором,десну сожгло,но боли сразу прекратились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая одна тоже чутка мучалась с болью, пошла к врачу тот сказал полоскать приходить через N-ое кол-во дней, я уже плохо помню что там у нее было, но блин через неделю после того как зуб первый раз заболел там такая задница с ним стала и его вырывать, ясно конечно что может это она там чего-то застудила или изначально зуб был не хороший, но факт остается фактом, с зубами шутки плохи, болят если зубы, то там до проблем с желудком не далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу-это первое решение проблемы,но хочу поделиться,у меня однажды начал страшно болеть здоровый зуб,оказалось застужен нерв,физиопроцедуры не помогали,не спала ночами,потом посоветовали положить на зуб ватку со спиртосодержащим раствором,десну сожгло,но боли сразу прекратились)

да я тоже думаю самолечением заниматься не ок,нужно найти проблему и искоренить её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм насчет этого первый раз слышу надо попробовать)я лично спасаюсь зубными каплями сначала дико неприятно но минут через 10 отпускает,насчет темпалгина хз купил но пока не пробовал говорят тоже хорошая вещь,только как его принимать внутрь или как анальгин приложив к больному зубу...вопрос)

столовая ложка соды на стакан воды и пропаласкать, мне помогает, из зуба пломба выпала а к стоматологу боюсь идти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...